Split APKs Installer

Split APKs Installer 4.5

SAI (Split APKs Installer) — инсталлятор приложений, для установки которых нужно использовать несколько файлов APK. Его можно применять для установки приложений, распространяемых в виде так называемых App Bundle (или так называемых *.apks), потому что Android не представляет встроенного способа для этого, помимо Google Play.

Multi APK — метод распространения программ для Android, когда приложение состоит из несколько разных APK-файлов: главный исполняемый код, файл локализации, библиотеки для работы на разных архитектурах и графические ресурсы. Каждый такой APK не работает по отдельности — они должны иметь одно и то же имя пакета, а также быть подписаны одним и тем же ключом.

Split APKs Installer может устанавливать также приложения, используя стандартный Android API, root-доступ или Shizuku. Также данный инструмент может экспортировать установленные на устройстве приложения с разделенными APK.

Интерфейс приложения имеет почти десяток тем оформления, а также некоторые опции настройки для более комфортного использования ее функций.

Для установки приложений, распространяемых в виде App Bundle, скачайте все файлы APK приложения (отдельно или в виде архива), запустите Split APKs Installer и в его интерфейсе выберите все эти файлы. Затем нажмите кнопку «Установить» для старта процесса инсталляции.

Внимание:

Учтите, что SAI только устанавливает предоставленные пользователем файлы и не несёт ответственности за работу устанавливаемых программ.

Убедитесь, что вы разрешили SAI доступ к файловой системе, а также дали в настройках разрешение на установку неизвестных приложений.

Для корректной работы на устройствах Xiaomi необходимо отключить оптимизации MIUI.

Также имейте в виду, что некоторые прошивки не поддерживаются SAI. Это связано со сломанной реализацией Android API в данных прошивках и не может быть исправлено со стороны приложения.

Изменения в последней версии SAI

  • Добавлена настройка отключения открытия файлов .apk через SAI
  • Исправления SAF для Android 11
  • Добавлено предупреждение при установке огромных (> 150 МБ) приложений.
Автор:
ID приложения: com.aefyr.sai
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Split APKs Installer для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Split APKs Installer!

Похожие приложения