абук

абук 4.1.44

абук — самая удобная читалка от украинских разработчиков для мобильных устройств с ОС Андроид. Это полнофункциональный и удобный инструмент для чтения, а также прослушивания книг и подкастов. В приложении представлена огромная библиотека книг самых разных жанров, поэтому здесь каждый найдет, что почитать, в соответствии со своими предпочтениями. Большинство книг платные, однако есть множество бесплатных интересных вариантов.

Ключевым преимуществом приложения является максимально удобный интерфейс и простой дизайн. Пользователь с первых минут может овладеть приложением и начать удобное использование. Благодаря приятному визуальному оформлению вас ничего не будет отвлекать от чтения. Здесь нет нагромождения элементов интерфейса или слишком ярких цветов. Все просто и лаконично, а главное — функционально. Еще одной важной особенностью и преимуществом абук является мощная база книг. Это и классическая литература, и новинки от украинских и иностранных авторов, и профильная литература, очень много психологической литературы и многое другое. Подавляющее большинство книг доступны как в обычном текстовом формате, так и в аудиоформате. Стоит отметить, что все книги озвучены профессиональными актерами и дикторами, поэтому прослушивание — одно удовольствие.

Весь контент в приложении сгруппирован по категориям, что упрощает поиск необходимых книг. Категорий очень много и контента у них тоже немало. В приложении есть быстрый текстовый поиск, которым вы можете воспользоваться для поиска интересующих вас произведений. Если вы не знаете что почитать, можно воспользоваться различными подборками, которые размещены на главном экране приложения.

В целом, абук — это действительно мощный, удобный и абсолютно бесплатный инструмент для комфортного чтения. Огромная база интересных книг на украинском языке, удобный интерфейс, темная и светлая темы, комфортное чтение — все эти преимущества говорят сами за себя. Обязательно загружайте приложение на устройство и наслаждайтесь интересными книгами в свободное время.

Изменения в последней версии

  • Добавили поддержку Android Auto
  • Обновлен раздел "Мои книги"
  • Обновили функционал изменения скорости чтения
Автор:
Официальный сайт: abuk.com.ua
ID приложения: com.abuk
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: Українська
Скачать абук для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о абук!

Похожие приложения