BLACK RUSSIA (2024-03-15) для Android

BLACK RUSSIA — популярный многопользовательский проект для устройств на базе Андроид, который создан на основе игры GTA Криминальная Россия. Чтобы начать играть, скачайте данный лаунчер, после чего он сам установит все необходимые компоненты игры.
БлеекРаша
4.3/5 - (137 голосов)

Здесь геймера ожидает опасный криминальный мир, где царит полное беззаконие. Основой игры являются бандитские разборки на территории самых крупных городов России. Вам предстоит поучаствовать в самых жестоких криминальных разборках на улицах Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Кстати, разработчики детально отобразили карты этих городов, все выглядит очень реалистично.

В начале игры вам необходимо присоединиться к выбранному серверу и начать свой путь в этом криминальном мире. Изначально вы — никому не известный персонаж, который должен самостоятельно подниматься к успеху и завоевать авторитет. Конечно же, вы вольны выбрать мирный путь добычи денег, но так вы далеко не уедите. Эта игра направлена на создание криминальной карьеры — создайте свою банду, в которой вы будете главарем и участвуйте в жестоких войнах за территории города.

Только вам решать, кем вы станете в BLACK RUSSIA — мелкой сошкой, преступником, правой рукой главы мафии или же главарем собственной банды. Все зависит от ваших действий и характера. Скачивайте игру на свое Андроид-устройство и погрузитесь в атмосферу преступного мира Рашки.

Скачать Блек Раша для Android

Вы можете установить БЛЭК РАША скачав APK-файл и инсталлировать игру самостоятельно. Все эти варианты полностью безопасны. Файлы для скачивания были взяты из официальных источников и не подвергались никаким изменениям.

Изменения в последней версии
  • Открытие 73 сервера BLACK RUSSIA состоится уже в субботу — 16 марта в 12:00 по МСК.
Скачать предыдущие версии

Установка

Чтобы установить APK-файл BLACK RUSSIA, вам нужно скачать его и запустить. Затем следуйте инструкциям установщика. Если вы никогда этого не делали — ознакомьтесь с подробной инструкцией по установке APK-файлов. Для корректной установки игры в памяти устройства должно быть около 2 гигабайт свободного места.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Freesofts
Комментарии: 20
  1. Андрей

    Спасибо большое спасибо большое спасибо большое

  2. Александр

    Очен крутая игра

    1. Ну да

      Вау

  3. Фрик

    Спасибо большое спасибо большое спасибо большое

    1. Matvei

      Блек раша топ

      1. Вова

        Black russian весь мир играет

  4. Kaz Asik

    Достар ойын проста бомба

  5. KIRUASS_RUSSIA

    Имба игра правда пререподключение к серверу через 15 секунд. Каждых 5 секунд вылетает

    1. Капибара

      Интернет чекни

  6. Аноним

    Black топ

  7. Галина Ивановна

    Ты рил чел или бот?

  8. Магамед

    Каф. Игра

  9. Віка

    Я качаю игру и когда там нужно вести пароль я не знаю какой ведь я не писала єво нигде

    1. Матвей

      Там надо придумать

  10. Амир

    Блеккраше топ

  11. Бека

    Блек раша топ

  12. Аноним

    Ты прав

    1. Пр

      Игра тупая разрабы тупые

  13. Захар

    Если честно то я был миллионером и вечно баги или переподключение через 15 сек проходит 15сек и пишет можно только через 15 сек это бесит 2. Это когда ждёшь очередь бац и у тебя нету поля вввода

  14. Даниил

    Я считаю игра очень хорошая и ставишь Пять звёзд очень похожи действительно на Россию нашу «любимую» страну

Добавить комментарий