Dead Cells

Dead Cells 3.3.15

Dead Cells — популярная инди-игра в жанре экшн, roguelike (рогалик) и метроидвания теперь доступна и для устройств на базе Android. Этот платформер окунет вас в мрачный мир, где уровни генерируются случайным образом, а смерть будет необратимой. После гибели вам придется начинать все сначала, но так даже интересней, поскольку вам будут открываться новые уровни, локации, возможности и другие интересные элементы.

Примите на себя роль героя, а именно разумного сгустка клеток, и исследуйте обширный, постоянно меняющийся замок, чтобы узнать, что произошло на этом мрачном, устрашающем острове. Конечно же, если сможете пробиться сквозь его хранителей.

Dead Cells потребует от вас освоения просто безумных 2D-сражений с широким выбором оружия и навыков против безжалостных боссов. При этом если сражений с обычными врагами вы можете избежать, то боев с боссами вам не миновать. Чтобы победить, придется приложить немало усилий и проявить настойчивость.

Кроме боев и борьбы, здесь вас ожидает огромное разнообразие локаций (секретные комнаты, тайные лазы, прекрасные пейзажи), красивые анимации и крутые графические эффекты. В Dead Cells геймеру доступно два игровых режима: оригинальный и автоматический. Выбирайте, какой вам больше по душе и начинайте исследовать огромный мир игры и постарайтесь пройти как можно дальше.

Изменения в последней версии Дед селс

  • Исправлено перекрытие текста в интерфейсе коллекционера.
  • Исправлено вырезание диалогового окна за пределы экрана при увеличении текста.
  • Исправлена недостающая поддержка контроллера для представления FlaskGoggles.
  • Исправлен неправильный размер на заставке.
Автор:
ID приложения: com.playdigious.deadcells.mobile
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 7.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Dead Cells для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Dead Cells!

Похожие приложения