Royal Battleground IO

Royal Battleground IO 1.0.2

Royal Battleground IO — это бесплатная фэнтезийная многопользовательская ролевая игра для мобильных Android-устройств. Здесь геймеру необходимо побеждать противников на поле боя с помощью одноручного либо двуручного холодного оружия.

Суть игры заключается в том, чтобы убить как можно больше противников, используя холодное оружие. Вам на выбор предоставляется несколько персонажей. Каждый персонаж отличается своими характеристиками, а именно скоростью передвижения и количеством здоровья. После приобретения персонажа, вы можете повышать его характеристики за счёт внутриигровой валюты — золота.

Помимо персонажей, вы также можете покупать оружие и повышать его характеристики (скорость атаки и урон) за золото. Золото вы получаете после каждой законченной игры в соответствии с вашими достижениями — чем больше у вас убийств, тем больше награда.

Из плюсов стоит выделить простоту освоения управления в игре, а также приятное музыкальное сопровождение в средневековом стиле. Из минусов стоит отметить раздражающую всплывающую рекламу, которую нельзя сразу пропустить. Рекламу можно выключить, отключив соединение с сетью на вашем устройстве, но в этом случае вы не сможете играть против реальных игроков, а только против искусственного интеллекта.

Игра находится на стадии активной разработки, в силу чего на данный момент в игре присутствует маловато игрового контента. Также возможно наличие багов. Например, при применении некоторых способностей, игровой персонаж лишается возможности передвигаться. А также при выключенном интернет соединении, в главном меню после перехода в игровой магазин игра перестает реагировать на клики пользователя и единственный способ решения проблемы — перезапустить игру. 

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.furylion.royalbattleground
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Royal Battleground IO для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Royal Battleground IO!

Похожие приложения