Wink 1.46.2

Иконка Wink
WinkAndroid Android 7.0Другие приложения
Разработчик PJSC
Категория Другие приложения
Имя пакета ru.rt.video.app.mobile
Версия 1.46.2
Обновлено
Версия Android 7.0
Price: $0

Wink — бесплатное приложение для онлайн просмотра медиаконтента для смартфонов и планшетов с системой Android. Приложение разработано компанией «Ростелеком» для предоставления пользователям возможности смотреть телевизионные каналы, фильмы, мультфильмы и многое другое.

Приложение поделено на несколько основных разделов, среди которых «Главная», «ТВ каналы» и другие. В первом разделе отображаются самые популярные и рекомендованные к просмотру категории фильмов и сериалов. Выбрав один из них, вы открываете страницу общей информации о фильме. Там отображаются постер, название, описание, страна выпуска, длительность и другая информация.

В разделе «ТВ каналы» вам будет показан список телевизионных каналов и их кратко расписание. Выбрав один из каналов, вы сможете просмотреть подробное расписание показов и смотреть канал в прямом эфире. Приложение имеет высокое качество воспроизведения во время трансляции, а некоторые каналы поддерживают 4К (Ultra HD) вещание (например, Eurosport 4K, Russian Extreme Ultra и другие). В приложении присутствует встроенный медиапроигрыватель. Благодаря этому пользователям не нужно устанавливать стороннее программное обеспечение, чтобы смотреть видео.

Благодаря простому и современному виду интерфейса, программа имеет низкий порог вхождения. Из-за этого вам не придётся затрачивать большое количество времени на изучение приложения, и вы сможете быстро приступить к его использованию. Приложение не требует высокой производительности мобильного устройства, благодаря чему вы можете устанавливать его слабые устройства и использовать без потери качества. Вы можете управлять приложением с помощью голосового ассистента «Маруся». Это сильно упрощает использование приложения, давая вам возможность управлять им с помощью голоса.

Работа приложения может быть запрещена на территории некоторых стран. Это происходит из-за того, что трафик, который получает приложение, заблокирован  законодательством страны. Чтобы обойти данное ограничение, пользователям необходимо устанавливать дополнительное программное обеспечение (например, VPN). В программе доступно несколько телевизионных каналов. Остальные каналы заблокированы. Чтобы их разблокировать, вам необходимо оформить платную ежемесячную подписку (деньги будут взиматься каждый месяц автоматически).

Скачать Wink 1.46.2

После нажатия на кнопку «Скачать» совершиться переход на страницу загрузки файлов APK для последней версии Wink.

Скачать Wink
4.3/5 - (3 голоса)

Вам также понравится

Комментарии

Аноним

Бесплатная загрузка Wink Ultimate 2.8 ufix для Андроид ТВ приставок и телевизоров. Сотни популярных каналов в отличном качестве на экране вашего ТВ

И ГДЕ ?

Ответить -

Добавить комментарий