Друг Вокруг 5.5.3 для Android

Друг Вокруг – это приложение-чат, позволяющее отыскать новых друзей совершенно бесплатно. Основной особенностью программы является то, что она ищет людей, которые находятся в вашем городе или даже в районе.
Друг Вокруг
3.2/5 - (6 голосов)

На сегодняшний день, данным приложением пользуются тысячи людей, которые ищут новых друзей. Для того чтобы пообщаться с ними нужно просто написать «привет» выбранному контакту. Ознакомившись с анкетой понравившегося человека, существует возможность подробно узнать про их интересы, увлечения, предпочтения.

Мессенджер который предлагается для ведения переписки между людьми отличается удобным интерфейсом. Стоит сказать, что его использование совершенно бесплатно. Не сложная программа непременно сможет принести вам массу эмоций. Благодаря смайликам и веселым стикерам вы всегда сможете удивить своего собеседника, а также сделать диалог более приятным. Одной из интересных особенностей мессенджера также является возможность отправлять собеседнику голосовые сообщения. При необходимости, может быть создан чат на нескольких человек.

Приложение имеет очень приятный интерфейс управления, который понятен практически каждому человеку. Найти человека или написать кому-либо не составляет труда. Тоже самое касается и процесса регистрации в программе и заполнении профиля пользователя. Отметим, что программа имеет стабильную работу, каких-либо сбоев не происходит. Прежде всего, это объясняется тем, что разработчики регулярно работают над устранением выявленных «багов».

Если вы оказались в незнакомом городе или же просто-напросто вам скучно в один из вечеров, то при помощи приложения Друг Вокруг вы обязательно сможете найти себе интересного собеседника, который находится рядом. Завязав диалог и заинтересовав девушку или парня, у вас появиться уникальная возможность встретится с ним в этот же день. Как известно, подобных программ существует большое количество. Однако только Друг Вокруг имеет приятный интерфейс управления, отличается стабильностью работы и что самое главное, широкую аудиторию пользователей, как парней, так и девушек.

Скачать Друг Вокруг для Android

Вы можете установить Друг Вокруг для Android c Google Play или скачать APK-файл и инсталлировать приложение самостоятельно. Все эти варианты полностью безопасны. Файлы для скачивания были взяты из официальных источников и не подвергались никаким изменениям.

Изменения в последней версии
  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Скачать предыдущие версии

Установка

Чтобы установить APK-файл Друг Вокруг, вам нужно скачать его и запустить. Затем следуйте инструкциям установщика. Если вы никогда этого не делали ознакомьтесь с подробной инструкцией по установке APK-файлов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Freesofts
Комментарии: 2
  1. Татьяна я

    Всем привет

  2. Раман

    Привет

Добавить комментарий