Kate Mobile

Kate Mobile — бесплатное приложение для мобильных с ОС Android, которое является альтернативным клиентом для запуска приложения Вконтакте. Данное приложение позволяет вам просматривать бесконечное количество различных новостей, общаться со своими друзьями, слушать музыку и многое другое. Kate Mobile владеет всеми функциями, что и оригинальное приложение и даже больше.

Представленное приложение является более технологичным и многофункциональным, чем оригинальное приложение. Вы можете просматривать профили своих друзей и редактировать свой профиль, переписываться с друзьями, а также слушать музыкальные композиции в фоновом режиме (в оригинальном приложении данная функция платная). Вы можете просматривать тысячи новостей и публикаций других пользователей с помощью ленты новостей. Во время использования Kate Mobile у вас есть возможность переключаться между своими учётными записями, оставляя их все активными. Например, вы можете просматривать новости на одном аккаунте, а слушать музыку через другой аккаунт.

Kate Mobile скриншоты

Из плюсов стоит выделить то, что в отличие от оригинального приложения, данное приложение позволяет вам прослушивать музыкальные композиции в фоновом режиме и при выключенном телефоне. Данная функция в оригинальном приложении является платной. Также следует отметить, что приложение Kate Mobile обладает простым и удобным интерфейсом, что позволяет вам быстро программу и начать ею пользоваться. Приложение Kate Mobile не требует высоких показателей производительности мобильного устройства, что позволяет использовать его на устройстве любой мощности. Работает быстрее, чем оригинальное приложение благодаря более стабильному соединению с серверами.

Из минусов данного приложения стоит выделить устаревший интерфейс, который не меняется разработчиками уже долгое время. Одним из важнейших минусов является то, что приложение не является конфиденциальным. Поскольку Kate Mobile не является официальным приложением для входа в учётную запись Вконтакте, это означает, что вы передаёте свои данные третьим лицам. Тем не менее, приложение долгое время пользуется популярностью среди пользователей.

Скачать Kate Mobile

Что нового
  • Now you can see who read your message in a conversation. Via the Views menu.
  • When setting an avatar in a group, you can select a thumbnail.
  • Fixed: The list of articles was not displayed in some groups.
  • Fixed: In version 113, for some users, all menus became unreadable.
Старые файлы
5/5 - (1 голос)
Android
Добавить комментарий