Маша и медведь: обучающие игры 8.4.9 для Android

«Маша и медведь: обучающие игры» - это занимательная и познавательная игра для детей, основанная на популярном мультсериале. Игроки могут учиться различным навыкам, таким как распознавание цветов, форм и чисел, а также улучшать свои знания в области английского языка.
Маша и медведь: обучающие игры
5/5 - (3 голоса)

Masha and the Bear. Educational Games – развивающая игра, которая подойдет для малышей до 6 лет. С ее помощью ваш ребенок научится внимательности, сможет выучить основные геометрические фигуры, а также просто весело провести время. В эту развивалку можно играть одному, с друзьями или же с родителями. Займите своего ребенка на некоторое время полезным делом, которое в легкой, доступной форме поможет ребенку быстрее обучиться основам, необходимым для его возраста.

Нынешние дети часто бывают излишне загружены различными занятиями, кружками и прочими важными, по мнению родителей, делами. Но, помимо учебы ребенку необходимо развлекаться и играть. Чем меньшего возраста ребенок, тем большая у него возникает потребность в игровых занятиях.

Если вы хотите, чтобы ваш малыш во время развлечений с планшетом или телефоном мог незаметно для него самого изучать геометрические фигуры, развивать внимательность и логическое мышление, попробуйте приложение Masha and the Bear. Educational Games. Это отличное приложение с любимыми героями известного мультика «Маша и Медведь». Ваше чадо вместе с забавными персонажами сможет погрузиться в мультяшный мир и насладиться процессом игры сполна.

Всего в программе есть несколько разделов с упражнениями, которые рассчитаны на разный возрастной промежуток. Для самых маленьких отлично подойдет раздел про фигуры. Расскажите малышу об элементарных геометрических понятиях, при помощи данного приложения. Во время игры ребенку необходимо будет угадывать фигуры и заполнять ими пустые поля.

Также, самым маленьким понравится уровень с собиранием пазлов. Все выполнено в тематике этого мультика, так что ребенку необходимо будет складывать изображения с различными приключениями любимых героев. Для деток постарше отлично подойдет раздел по поиску предметов. В распоряжение игрока предоставляется лупа, с помощью которой необходимо отыскать различные части вещей.

Данное приложение подойдет не только для детей, но и для совместных игр с родителями. Вместе с ребенком можно находить различия между двумя почти одинаковыми картинками и помогать малышу в том случае, когда задания кажутся слишком сложными. После всех проведенных игровых занятий можно поиграть на различных музыкальных инструментах, совместно с героями данной истории.

Интерфейс игры Masha and the Bear. Educational Games достаточно яркий и красочный. Все детали достаточно точно прорисованы, а герои выглядят весьма натурально. Установите данную игрушку на мобильное устройство и пускай ваш ребенок обучается весело и с желанием.

Скачать Masha and the Bear Educational для Android

Вы можете установить игру «Маша и медведь» c Google Play или скачать APK-файл и инсталлировать игру самостоятельно. Все эти варианты полностью безопасны. Файлы для скачивания были взяты из официальных источников и не подвергались никаким изменениям.

Изменения в последней версии
  • Спасибо, что играете в наши развивающие игры!
Скачать предыдущие версии

Установка

Чтобы установить APK-файл «Маша и медведь: обучающие игры», вам нужно скачать его и запустить. Затем следуйте инструкциям установщика. Если вы никогда этого не делали — ознакомьтесь с подробной инструкцией по установке APK-файлов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Freesofts
Добавить комментарий