Яндекс Музыка 2024.03.3 для Android

Яндекс Музыка – приложение для настоящих меломанов. Здесь вы найдете самые свежие новинки музыки, а также сможете создать личный плейлист, и слушать музыку не только онлайн, но и без подключения к интернету. Программа отображает наиболее популярные аудиофайлы, которые на данный момент больше всего слушают пользователи этой сети, так что вы всегда будете в курсе самых популярных новинок в музыке.
Yandex Music Android
5/5 - (1 голос)

Прослушивание музыки — это наиболее популярное занятие для людей любых возрастов. У каждого человека свои музыкальные предпочтения, и сложно найти ресурс, на котором можно будет наслаждаться любимыми треками самых разнообразных музыкальных направлений. С сервисом Яндекс Музыка это становится возможным, и каждый меломан найдет здесь для себя то, что ему наиболее по душе.

Чтобы вы не пропускали новые релизы, приложение будет оповещать об их выходе, и вы в числе первых сможете наслаждаться новинками аудиофайлов. Для тех, кто любит разнообразную музыку, есть возможность создавать несколько плейлистов в разных жанрах. Прослушивать эти данные можно через сеть или же добавлять их в специальный раздел, и наслаждаться любимыми треками в офлайн режиме.

Всего в приложении находится несколько десятков миллионов аудиофайлов. Здесь каждый пользователь найдет для себя тот жанр, который наиболее близок ему. А благодаря удобной поисковой системе, вам не придется долго разбираться с функционалом и настройками этого приложения.

Для истинных меломанов здесь есть удобная опция распознавания музыки. Просто поднесите микрофон к динамику, из которого звучит неизвестная вам композиция, и программа через несколько секунд распознает ее. После этого, сервис выдаст вам точное название трека и исполнителя, и автоматически сохранит в раздел «Распознано», чтобы в дальнейшем вы смогли быстро отыскать ее для скачивания или прослушивания.

Скачать Яндекс Музыку для Android

Вы можете установить Яндекс Музыку для Android c Google Play или скачать APK-файл и инсталлировать приложение самостоятельно. Все эти варианты полностью безопасны. Файлы для скачивания были взяты из официальных источников и не подвергались никаким изменениям.

Изменения в последней версии
  • Весной раскрываются не только цветы и чувства, но и плейлисты тоже: в разделе «Для вас» уже раскрылся плейлист «Премьера». Что это значит? Что теперь первые несколько треков видно сразу, ещё до того как вы зайдёте в сам плейлист.
Скачать предыдущие версии

Установка

Чтобы установить APK-файл ЯндексМузыки, вам нужно скачать его и запустить. Затем следуйте инструкциям установщика. Если вы никогда этого не делали — ознакомьтесь с подробной инструкцией по установке APK-файлов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Freesofts
Добавить комментарий