Duolingo

Duolingo 5.142.4

Duolingo – лучшее приложение для изучения английского языка. Все уроки будут проходить в игровой форме, что значительно упростит процесс обучения, и поможет вам в более короткие сроки освоить иностранную речь.

Английский язык в нынешнее время является важным атрибутом для большинства успешных людей. Он может пригодиться не только для работы или бизнеса, но и для путешествий. Его знание поможет вам с легкостью ориентироваться и общаться практически в любой развитой стране мира. Если у вас нет пока возможности записаться на специальные курсы по изучению английского, воспользуйтесь специальным приложением Duolingo.

Программа направлена на развитие всех сторон языка: разговорной речи, восприятия на слух и письма. Ведь, без знания одной не будет результата и в остальных. Благодаря приложению вы сможете тренировать свои навыки каждый день. Для успешного владения английским необходима постоянная практика, которую и предоставляет данный самоучитель.

Здесь представлено множество совершенно разнообразных задач, которые необходимо выполнять, чтобы перейти на следующий, более высокий уровень. Запаситесь листком и ручкой, так как большинство упражнений нужно будет выполнять письменно. Данная программа станет вашим учителем, который поможет заниматься легко и непринужденно.

Степень обучения в Duolingo довольна высока. Если вы проведете вместе в ним более 30 часов, вы сможете освоить информации столько, сколько бы пришлось учить на протяжении целого семестра в учебном заведении.

Многие студенты и школьники, которые серьезно занимаются изучением языка, пользуются данной программой. Она поможет не только постоянно поддерживать уровень ваших знаний, но и значительно расширить словарный запас.

Во время обучения вам не придется слушать скучные лекции и выполнять занудливые задания. Весь процесс происходит в максимально игровой форме. Подобный подход будет интересен не только детям, но и взрослым. Вам нужно будет просто отвечать на короткие вопросы и выполнять интересные задания.

За каждый успешно завершенный урок вы будете получать очки, а за провалы – терять свои сердечки. Вся информация разбита по категориям, чтобы пользователю было проще сориентироваться в процессе знакомства с программой.

Установив Duolingo вы очень скоро овладеете новыми знаниями, и свободно научитесь говорить, писать и читать на английском языке. Вместо того, чтобы тратить уйму денег и впустую потраченных часов на занятия по учебникам, скачайте данное приложение и учитесь весело и легко.

Автор:
ID приложения: com.duolingo
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.1 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Duolingo для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Duolingo!

Похожие приложения