monobank

monobank 1.46.9

monobank – это первый онлайн-банк, который не имеет аналогов в Украине. Здесь самая низкая процентная ставка по кредиткам. Вы сможете без особых усилий получить пластиковую карту и хранить на ней свои личные средства. Пополняйте мобильный телефон, оплачивайте коммунальные услуги и совершайте различные платежи абсолютно бесплатно.

Сейчас все больше людей переходят на безналичный способ оплаты покупок и прочих услуг. Такой метод более удобный, поскольку больше не нужно стоять в больших очередях для оплаты квартплаты, или же носить с собой наличные деньги в магазины. Если вы имеете кредитную карту, которой активно пользуетесь, но наверняка знаете все про обязательные платежи, кредитную ставку и прочие «подводные камни» современных банков.

Чтобы не переплачивать огромные комиссии при оплате товаров или услуг, используйте карту правильного банка. Monobank – это уникальный сервис от Universal Bank, который позволит экономить вам значительные средства, и в то же время, всегда обеспечит нужной суммой для важных приобретений. И, хоть данный банк пока не имеет своих отделений в Украине, это абсолютно не влияет на качество его работы в целом.

Чтобы оформить кредитную карту, вам не придется даже выходить из дома. Просто сфотографируйте свой паспорт и ИНН. Установите данное приложение и ответьте на несколько стандартных вопросов. После того, как вам будет подтверждена выдача, курьер доставит карточку в любое удобное для вас место.

Здесь самые выгодные условия по кредиткам. Вы сможете совершать покупки в онлайн магазинах или в любых точках розничной торговли. На погашение задолженности по снятым средствам у вас будет срок 62 дня. В течение этого времени вы сможете беспроцентно пользоваться деньгами банка и возвращать именно ту сумму, которая была потрачена.

Вам больше не нужно открывать на себя кредиты с варварскими переплатами. Достаточно просто оформить данную карту, с процентной ставкой 2 % от суммы покупки. Это самый низкий процент на всей территории страны. У вас будет возможность брать товары в рассрочку и практически не терять при этом в деньгах.

Забудьте об электронных кошельках, которые неудобны и абсолютно непрактичны. Оплачивайте без комиссий любые покупки в онлайн-магазинах и прочих компаниях. С помощью данной карты можно также пополнять мобильные телефоны, совершать покупки в продуктовых супермаркетах и навсегда забыть о кошельках с наличными деньгами. Это самая удобная система, а теперь она доступна и жителям Украины.

Изменения в последней версии монобанк

  • Вы можете получать переводы на Банки по IBAN, например, от юридических лиц, если им ок заплатить НДФЛ+ВЗ из этого доната. А если захоть счет банки как волонтерский, то и не надо.
  • Чтобы знать, сколько там уже накопилось, не нужно открывать приложение – поставьте виджет на главный экран телефона.
  • Если у вас недостаточно средств для проведения онлайн-платежа, вы узнаете это на экране подтверждения и сможете сразу пополнить счет.
Автор:
ID приложения: com.ftband.mono
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать monobank для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о monobank!

Похожие приложения