3X VPN

3X VPN 5.1.132

3X VPN — бесплатное приложение, с помощью которого вы сможете открывать заблокированные сайты и повысить свою безопасность во время пребывания в Интернете. Используя данный VPN на своем Андроид-устройстве, вы сможете беспрепятственно серфить в Интернете с абсолютной гарантией конфиденциальности.

Данный инструмент работает по стандартному принципу — меняет ваш IP адрес на любой другой, что обеспечивает полную анонимность. Пользователю доступно огромное количество серверов с различных стран мира. Вы можете самостоятельно переключаться между странами неограниченное количество раз. Воспользуйтесь IP адресом Франции, Германии, Польши, Китая, Бразилии и многих других стран. Таким образом вы получаете неограниченные возможности для серфинга в Интернете.

Все, что вам нужно — выбрать необходимый сервер, а всю работу сделает 3X VPN. Приложение обладает достаточно простым интуитивно понятным интерфейсом, поэтому вы сразу разберетесь, что к чему. Следует отметить, что в приложении присутствуют и платные сервера, которые будут доступны только после подписки или же после просмотра рекламы.

Скачивайте 3X VPN на свой смартфон и обретите полную свободу в своих действиях. Открывайте заблокированные сайты и контент максимально быстро с этим высокоскоростным ВПН-инструментом. Единственным минусом приложения является наличие рекламы, которая временами мешает комфортно использовать данный сервис.

Изменения в последней версии

  • Оптимизировано пользовательский опыт
Автор:
ID приложения: com.free.unlimited.lemon.vpn
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать 3X VPN для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о 3X VPN!

Похожие приложения