Antiradar Strelka

Antiradar Strelka 22.05.5

Антирадар Стрелка – сервис, который экономит ваше время, деньги и нервы. Он показывает те места на дороге, где размещены стационарные видеокамеры для отслеживания скорости передвижения автомобилей. Данное приложение экономит уйму денег многим своим пользователям.

Владельцы автомобилей не понаслышке знают во сколько обходится даже малейшее превышение скорости на дороге. Как правило, сотрудники патрульных служб появляются из ниоткуда и могут сильно подпортить настроение на весь оставшийся день. Чтобы избежать подобных встреч используйте Антирадар Стрелка.

Оно точно и оперативно предупреждает водителей обо всех известных камерах на дорогах или «засадах» гаишников. Чтобы вы не пропустили оповещение, программа высвечивает его поверх всех открытых окон. Но, в то же время, запущенный Антирадар абсолютно не влияет на работу остальных программ, которые открыты на вашем гаджете.

Приложение позволяет определять опасность не только в лице сотрудников ГАИ, но и показывает предполагаемые неблагоприятные зоны: пешеходные переходы, железнодорожные переезды и прочее. Теперь вы точно будете знать, как быстрее и безопаснее добраться до нужной вам точки.

Антирадар Стрелка позволяет засекать гаишников на различном расстоянии: от 300 метров до 2 км. С ним вы будете защищены даже от тех устройств, которые ловят на дальних дистанциях и ведут до определенной камеры, где и делается фото. Сервис обновляется каждые 24 часа, чтобы вы всегда были в курсе последних событий на дорогах.

Чтобы избежать проблем или опасных ситуаций приложение показывает ту скорость, с которой разрешено двигаться на конкретном участке дороги.  Если вы ее превысите программа оповестит вас об этом специальным сигналом. Настроить звуковое предупреждение можно самостоятельно.

В настройках программы вам сможете выставлять мелодию оповещения и то расстояние, за которое вас нужно предупредить о снижении скорости. Всплывающие сообщения расскажут о типе камеры и предположительное расстояние до момента, когда вас засекут. Звуковые оповещения могут происходить встроенным голосом или же в виде бипера.

Также здесь доступна масса иных возможностей. Вы можете регулировать яркость подсветки, чтобы при ночном передвижении свет экрана не слепил вас. А в случае низкого заряда батареи на смартфоне или планшете приложение отключается самостоятельно. Антирадар Стрелка станет настоящим помощником для всех автолюбителей и поможет избегать непредвиденных ситуаций на дорогах.

Изменения в последней версии Антирадар Стрелка

  • С каждой версией мы делаем приложение лучше!
Автор:
ID приложения: com.ivolk.StrelkaGPS
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Antiradar Strelka для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Antiradar Strelka!

Похожие приложения