Standknife Simulator

Standknife Simulator 2.2 Beta

Standknife Simulator — это бесплатная модификация игры Standoff 2 в жанре шутера для смартфонов и планшетов с ОС Android. Игра позволяет пользователям опробовать внутриигровые виды огнестрельного оружия и ножей. В данной модификации игрокам доступны предметы из всех самых дорогих кейсов.

При первом входе в игру вам будет предложено выбрать режим. На выбор будут режимы «Стандартный» и «Открытый». В стандартном режиме вам понадобится зарабатывать золото, чтобы покупать оружие. Чтобы купить его, вам нужно будет посещать внутриигровой магазин. Заработать золото можно, повышая уровень боевого пропуска, либо выполняя миссии.В открытом режиме вам будет доступно почти все вооружение игры. Перейдя в личный инвентарь, вы сможете выбрать вид оружия.

Модификация не требует наличия высокопроизводительного устройства. Она не сильно нагружает оперативную память и процессор. Это реализовано благодаря качественной оптимизации приложения и отсутствию большинства функций. Геймеры со слабыми устройствами могут играть без потери качества. Игра имеет лаконичный и простой дизайн интерфейса. В нем удачно расположены все кнопки и панели. Благодаря этому новые пользователи могут быстро разобраться в приложении.

В Standknife Simulator отсутствует режим мультиплеера. Вы не можете сыграть с другими игроками или против них. А также в игре отсутствует возможность сыграть против ботов. Вы можете выставлять их в качестве мишеней, но они не двигаются и стоят на одном месте. Это делает модификацию скучной, а пользователи быстро покидают ее из-за отсутствия интересного геймплея.

Изменения в последней версии Стенд кнайф симулятор

  • Увеличена производительность и стабильность работы.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Standknife Simulator для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Standknife Simulator!

Похожие приложения