ELSA

ELSA 7.3.7

ELSA (English Language Speech Assistant) — уникальное приложение для изучения английского языка с американским акцентом. Ориентировано на улучшение разговорной речи, в частности на исправление ошибок произношения. Установив приложение на свой смартфон, вы сможете ежедневно прокачивать свои навыки разговорного английского и расширять словарный запас. Программа использует в своей работе новейшие технологии автоматического распознавания речи и анализа произношения.

Данное приложение предлагает широкий спектр инструментов для изучения английского. В начале использования пользователь может самостоятельно выбрать сферу применения английского, которую он хочет тренировать. Например: английский язык для школьников; для путешественников или же для бизнес общения. Пройдя речевой тест, вы получите глубокий анализ ваших сильных и слабых сторон в английском произношении и сможете работать над главными проблемами.

В приложении доступно множество обучающих игр, которые помогут вам практиковать разговорный английский максимально интересно и увлекательно. Они помогут вам говорить по-английски и оттачивать такие навыки: английское произношение, грамматику, словесное ударение, ритм, интонацию, аудирование и разговор.

ELSA — это бесплатное приложение, но бесплатная версия имеет немного урезанный функционал. Если же вы хотите получить доступ ко всем возможностям программы можно приобрести подписку ELSA Pro. Также следует упомянуть, что пользователю бесплатно предоставляется пробная версия с полным функционалом на 7 дней. По истечению этого периода вы можете либо приобрести подписку, либо же использовать бесплатный вариант.

Изменения в последней версии

  • Мы запускаем захватывающие обновления с этой версией. Мы добавляем новую игру, чтобы вы могли попрактиковаться в соединении разных звуков! Это улучшит вашу беглость речи и поможет вам звучать более естественно. Попробуйте!
Автор:
ID приложения: us.nobarriers.elsa
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать ELSA для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о ELSA!

Похожие приложения