Clubhouse

Clubhouse 24.03.26

Clubhouse — версия всемирно популярной соцсети для устройств на базе Андроид. Наделавшая шума социальная сеть предназначена исключительно для голосового общения. Никаких текстовых сообщений, записей видео — только голос. Здесь вы сможете посещать десятки комнат, общаться с друзьями и другими интересными людьми со всего мира, узнавать что-то новое и делиться своими знаниями с другими.

Заходите в любое удобное для вас время, чтобы пообщаться с людьми, на которых вы подписаны или же просто побудьте в качестве слушателя. Удивительно, что в одной комнате одновременно может находиться около 5000 тысяч человек. Таким образом Clubhouse может быть не только развлечением, но и способом дополнительного заработка, поскольку здесь можно устраивать различные мастер классы, лекции и т.д. 

Данная соцсеть является огромным источником интересной информации, которой с вами могут поделиться спикеры. Комнат по интересам здесь просто огромное количество, поэтому вы точно найдете единомышленников. Единственное, что вам нужно, чтобы стать частью Clubhouse — раздобыть инвайт. Его может любезно вам предоставить другой юзер или же вы можете попасть в лист ожидания. После присоединения вы можете стать спикером, слушателем или даже администратором беседы.

На данный момент сеть является абсолютно бесплатной и не содержит рекламы. Скачивайте приложение на свое Андроид-устройство, найдите интересных собеседников, а может даже новых друзей и приятно проводите время.

Автор:
ID приложения: com.clubhouse.app
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 8.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Clubhouse для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Clubhouse!

Похожие приложения