BladeBound

BladeBound 2.25.4

Blade Bound — интересная, увлекательная и динамичная игра в жанре екшн, где вам предстоит спасти мир. Интересный сюжет, превосходная графика, захватывающие бои и спецэффекты, магия, огромный арсенал оружия — все это есть в этой игре, которой вы можете насладиться на своем Андроид-устройстве.

Фэнтэзи мир игры погряз во мраке, где уже долгие столетия торжествуют силы зла. Безжалостный Предатель уничтожил последних людей и начал диктаторский режим, в котором невозможно выжить. Вы — отважный воин, последняя надежда вернуть мир на земле. Сражайтесь с чудовищными монстрами и всякой тварью и станьте настоящим героем.

Управлять главным героем и вести бой нужно с помощью свайпов, что, несомненно, очень удобно на мобильных устройствах. По ходу игры вам необходимо собирать различный лут, прокачивая своего героя и делая из него непобедимого воина.

В Blade Bound вас ждет множество самых разнообразных локаций, которые не дадут заскучать во время игрового процесса. Здесь будут и пустоши, и древние развалины, заросшие дивными растениями и многое другое. Все очень красочное и выполнено в лучших традициях фэнтэзи-игр. Также следует отметить шыкарное музыкальное сопровождение, которое удачно дополняет игру, предавая ей какой-то таинственности и магичности.

Скачивайте игрушку на свой девайс, погрузитесь в атмосферу борьбы за мир, сражайтесь и проявите себя настоящим героем. Не забывайте поделиться своими впечатлениями об игре з другими пользователями в комментариях.

Автор:
ID приложения: com.artifexmundi.balefire
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать BladeBound для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о BladeBound!

Похожие приложения