BOTIM

BOTIM 3.13.2

BOTIM — новый бесплатный мессенджер для мобильных устройств на базе Андроид. С помощью этого приложения вы сможете обмениваться сообщениями, фотографиями, видео, документами, а также осуществлять аудио- и видеозвонки. Если вы в поисках альтернативы популярным WhatsApp, Telegram, Viber, Facebook Messenger, смело пробуйте данное приложение! Здесь есть все необходимое для комфортного общения с друзьями и родными.

Чтобы начать пользоваться приложением нужно указать и подтвердить номер своего мобильного телефона. Далее необходимо разрешить доступ к списку контактов. Благодаря этому разрешению приложение сможет автоматически определить, кто из ваших друзей и знакомых также использует данный мессенджер, чтобы вы могли начать общение. Вы также можете самостоятельно пригласить друзей в BOTIM. Для этого в приложении есть несколько возможностей. Чем больше ваших близких будет использовать данный мессенджер, тем более комфортным будет общение.

Мессенджер имеет удобный пользовательский интерфейс, а дизайн выделяется своей простотой и сдержанностью. Здесь нет ничего, что бы могло раздражать или напрягать пользователя. В настройках можно выбрать тему оформления приложения (есть несколько вариантов). Также вы можете выбрать фон для чатов и настроить некоторые другие элементы.

Недостатки в BOTIM также имеются. Приложение еще очень сырое и на данный момент здесь нет такого мощного функционала, как у конкурентов. Присутствует минимум настроек, которые могли бы помочь пользователю кастомизировать приложение под свои потребности. При этом главным недостатком мессенджера является то, что его использует очень малое количество людей. Таким образом, чтобы начать общение, вероятнее всего, вам придется приглашать всех самостоятельно. 

Изменения в последней версии Ботим

  • Ультра-преобразование Botim началось, и мы стремимся упростить ваш каждый день, начиная с наших пользователей в ОАЭ!
Автор:
ID приложения: im.thebot.messenger
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать BOTIM для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о BOTIM!

Похожие приложения