Chicken Gun

Chicken Gun 4.0.2

Chicken Gun — это бесплатная многопользовательская игра в жанре шутер для мобильных с ОС Android. В игре вам предстоит сразиться против других игроков на арене. Вы будете играть за курочку, а в вашем арсенале будет определенное вооружение. С его помощью вам нужно будет выиграть сражение.

В игре есть большое количество режимов. Вы можете сыграть быстрый матч, нажав на «Играть». Там вы поделитесь на команды и будете убивать друг друга. Чтобы победить нужно будет набрать наибольшее количество очков. В режиме «Захват флага» вам нужно будет украсть чемодан, а затем отнести его на свою базу. За один украденный чемодан вам будет насчитываться одно очко. В режиме «Королевская битва» вам понадобится остаться последним выжившим на карте.

Шутер не требует высокой производительности мобильного устройства. Это возможно благодаря качественной оптимизации. Игра не нагружает оперативную память и процессор смартфонов и планшетов. Вы можете пользоваться слабым смартфоном или планшетом без потери качества, а количество кадров в секунду не будет уменьшаться. Игра имеет простой и лаконичный дизайн интерфейса. Chicken Gun насчитывает большое количество пользователей. Благодаря этому вы можете быстрее находить матчи. Это также позволит вам познакомиться с новыми людьми.

В игре присутствует встроенная видеореклама. Она появляется после завершения и начала матча, либо при возвращении в главное меню. Это мешает игровому процессу, к тому же отключить рекламу невозможно. Также из недостатков следует отметить неудачное расположение полосы здоровья. Она очень тонкая и располагается в верхнем левом углу экрана. Из-за этого вы не можете полноценно следить за ее состоянием.

Автор:
ID приложения: com.chaloapps.roosterrudy
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Chicken Gun для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Chicken Gun!

Похожие приложения