Domino

Domino 3.3.4

Domino – это мобильное приложение, которое позволяет пользователям поиграть в одну из самых популярных отечественных игр. Как известно, на сегодняшний день существует много различных игровых приложений позволяющих играть в домино. Однако именно это приложение является одним из самых актуальных для установки. Игра имеет множество преимуществ, заключающихся в ряде определенных особенностей. Прежде всего, следует сказать про то, что здесь представлено десять разновидностей приложения. Игровой процесс рассчитан на возможность одновременного участия 2-4 пользователей. Программа отличается удобством интерфейса. Каких-либо сложностей у человека не возникает.

Каждый, кто играет в домино, безусловно, хочет ознакомиться со своими результатами. В игровом приложении Domino доступна таблица рекордов, которая хранится в облаке. Таким образом, даже авторизовавшись на другом мобильном устройстве, вы сможете получить данные о результатах своих игры и узнать свой игровой рейтинг. Игра предусматривает возможность сыграть в домино несколькими способами. Так, человек может запустить режим мультиплеера, который позволяет сыграть онлайн с игроками со всего мира. Также можно подключиться к другому мобильному устройству посредством Bluetooth или выбрать игру с «ботом». Интересной особенностью является то, что в Domino был реализован алгоритм запоминающий стиль игры человека. Именно поэтому, каждая новая игра с самой системой становится сложнее и сложнее.

Правила игрового процесса являются достаточно простыми. Играть можно как вдвоем, так и втроем или вчетвером. Если играет два человека, то раздается по семь костей. Говоря про трех или четырех игроков, то количество выдаваемых костей составляет пять. Завершением игры является ход, когда один из игроков положил последнюю кость. Также можно завершить игру раньше времени, если на стол была положена «рыба» и соответственно, дальнейших ход становится просто-напросто невозможным.

Если вы любите настольные игры, то инсталляция данного приложения становится максимально верным решением. Необходимо отметить, что игра более быстрая, чем шахматы или шашки и отличается по своей легкости с карточными – преферансом или покером. Играя в домино на своем смартфоне или планшете, вы имеете возможность провести несколько часов своего времени с максимальным комфортом.

Изменения в последней версии

- Исправлены ошибки.

Автор:
ID приложения: ru.appforge.domino
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.3.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Domino для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Domino!

Похожие приложения