DYSMANTLE

DYSMANTLE 1.3.0.04

DYSMANTLE — это платная однопользовательская игра в жанре приключенческого хоррора с элементами выживания для мобильных устройств с системой Android. В игре главному герою предстоит выживать в условиях зомби апокалипсиса. Вы будете добывать ресурсы, прокачиваться, убивать зомби и многое другое. Сюжет игры заключается в том, что после долгих лет изоляции в бункере, главный герой выбирается наружу, поскольку у него закончились припасы. Он больше не сможет жить в бункере потому и ему предстоит выживать снаружи.

В игре можно разрушать почти каждый предмет, а из него будут выпадать соответствующие материалы. Например, разрушив ящик, из него выпадут доски, а разорвав пакет с мусором, из него выпадет пластмасса. Каждый выпавши предмет в будущем можно будет использоваться для создания новых предметов, либо для улучшения уже имеющихся. К примеру, за металлолом и доски вы сможете увеличить урон вашего лома, а также получить возможность ломать новые предметы, которые требуют определенного количества урона для разрушения.

Для повышения уровня персонажа, вам понадобится выполнять задания, которые появляются в левом верхнем углу экрана. В основном задания заключаются в том, что вам нужно будет собирать определённые ресурсы и убивать особых зомби. У особенных зомби огромное количество здоровья и присутствуют специальные навыки. Например, они могут плевать в вас кислотой с большого расстояния. После повышения уровня, вы сможете выбирать себе новый навык у костра в вашем лагере. В игре отсутствуют штрафы за смерть. Если вас убил зомби, то вы ничего не теряете, ваш опыт не пропадает и не уменьшается количество здоровья. А выпавшие предметы можно будет собрать, обыскав ваш труп на месте смерти.

DYSMANTLE проста в освоении и не требует от игроков затрачивать большое количество времени на изучение механик игры. Это возможно благодаря простому и доступному дизайну интерфейса, где все кнопки с панели имеют удобное расположение. Приложение имеет качественную оптимизацию. Благодаря этому для его использования не требуется высокопроизводительное мобильное устройство. Вы можете установить игру на слабый смартфон или планшет, и игра будет работать быстро и без потери кадров в секунду. После каждого отдыха у костра, все монстры возрождаются и вы сможете заново на них поохотиться. Это позволяет вам получать больше опыта и добывать много полезных ресурсов.

Изменения в последней версии

  • Убрана проверка лицензии
  • Разблокирована полная версия игры
Автор:
ID приложения: com.dysmantle53.soco.GP
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать DYSMANTLE для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о DYSMANTLE!

Похожие приложения