FairEmail

FairEmail 1.1974 Mei long

FairEmail — это удобный почтовый клиент с открытым исходным кодом для устройств на базе Android. Приложение имеет маленький размер, но при этом владеет мощным функционалом и целым рядом возможностей. Клиент позволяет управлять различными учетными записями одновременно с одним входным почтовым ящиком.

Главным преимуществом сервиса является высокая степень защиты личных данных пользователя. Приложение гарантирует полную конфиденциальность! Не собирает никаких пользовательских данных или информации о сторонних серверах и не запрашивает разрешения, если они не являются абсолютно необходимыми. Также не позволяет другим приложениям получать доступ к вашим электронным письмам и вложениям без вашего согласия.

Кроме высокой безопасности, FairEmail может похвастаться гибкими и расширенными настройками. Приложение позволяет настраивать каждую деталь, включая способ просмотра электронной почты, ярлыков быстрого доступа, а также типы получаемых уведомлений. У вас также есть возможность группировать сообщения по темам, что очень удобно.

FairEmail — отличный почтовый клиент для Android, благодаря которому вы можете управлять своей электронной почтой в соответствии с вашими требованиями и потребностями. Скачивайте приложение и будьте уверены, что все ваши данные надежно защищены.

Изменения в последней версии

  • Добавлен длинный заголовок даты нажатия для выбора сообщений
  • Добавлена возможность проверять абзац с помощью LanguageTool после новой строки.
  • Небольшие улучшения и мелкие исправления ошибок
  • Обновленные переводы
Автор:
ID приложения: eu.faircode.email
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать FairEmail для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о FairEmail!

Похожие приложения