FrameX

FrameX 1.0.3

FrameX — бесплатное приложение для онлайн просмотра фильмов, сериалов и мультфильмов. Это удобный онлайн-кинотеатр с достаточно большой базой качественного контента. Представлена как классика, так и новинки из мира кино. Весь контент доступен в высоком качестве.

Весь материал сгруппирован по жанрам, которых здесь представлено достаточно много. Комедия, фэнтези, драма, боевик, детектив, ужасы, криминал, приключения, биография и документальное кино. Кроме этого, есть раздел «Новинки этого года», где представлены самые свежие и популярные фильмы.

FrameX имеет несколько особо важных преимуществ и особенностей. Во-первых, это возможность самостоятельного выбора озвучки. Количество доступных вариантов озвучки к каждому фильму разное (к некоторым фильмам может быть более 10 вариантов). Во-вторых, возможность выбора качества воспроизведения видео: от 360p до 1080p. В-третьих, возможность поиска фильма по описанию сюжета. Такая штука может пригодиться при поиске нового или забытого контента.

Ко всему контенту в приложении есть небольшое описание сюжета, а также указан жанр и год выхода. Кроме этого, немаловажным для пользователя является наличие рейтинга Кинопоиск и IMDB. Понравившийся материал вы можете добавлять в Избранное, чтобы обеспечить быстрый доступ к нему. Также есть история просмотров, где отображены все ваши поиски.

К минусам FrameX можно отнести отсутствие постеров и трейлеров к фильмам. В целом приложение достаточно неплохое и заслуживает вашего внимания. Распространяется оно совершенно бесплатно и не содержит рекламы. 

Изменения в последней версии

  • Адаптация под разные размеры экранов.
  • Новый стиль уведомлений и удаление через свайп.
  • Кнопка для скрытых подсказок.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 6.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать FrameX для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о FrameX!

Похожие приложения