Free Fire Advance Server

Free Fire Advance Server 66.35.1

Free Fire Advance Server — это бесплатная модификация игры Free Fire от компании Garena для мобильных устройств с системой Android. В игре вам предстоит сразиться с большим количеством игроков на одной арене. Вы будете подбирать оружие, стрелять, ездить на транспорте и многое другое. Приложение позволяет игрокам опробовать новые функции и нововведения в игре.

Free Fire Advance Server позволит вам поиграть с другими игроками, получив специальное приглашение. Добавляя что-то новое в игру, разработчики дают возможность игрокам протестировать это заранее. С помощью данного приложения вы сможете осмотреть новые локации, пострелять из нового оружия, осмотреть новых питомцев, которых добавят в игру в будущем и многое другое. Игра была создана разработчиками для того, чтобы выявлять ошибки до того, как объекты будут перенесены в оригинальный клиент игры. Каждый игрок может сообщить об ошибке, которую обнаружил, команде поддержки, после чего ошибка будет исправлена.

Вы можете играть на игровых картах так же, как и в оригинальной игре. В одном из режимов игры под названием «королевская битва» вам предстоит десантироваться на остров с другими игроками. Вы будете собирать оружие, боеприпасы и броню, а также убивать других игроков. На острове существует игровая зона, которая не позволяет игрокам покинуть остров и заставляет продвигаться вглубь него. Если вы попытаетесь выйти за ее пределы, она будет наносить вам периодический урон, при этом чем меньше зона, тем урон выше. Зона со временем сужается, что способствует частым перестрелкам игроков. В конце игры победит тот игрок (или команда игроков), который останется последним выжившим на острове.

Игра не требует высокой производительности мобильного устройства в силу качественной оптимизации и низкой нагрузки на системные ресурсы устройства. Благодаря этому игроки со слабыми смартфонами и планшетами могут играть в нее без потери кадров в секунду. Free Fire Advance Server имеет низкий порог вхождения благодаря простому дизайну интерфейса. Игрокам не требуется большое количество времени на его изучение и они могут быстро приступить к игре. У вас могут возникнуть проблемы с запуском игры потому, что она очень долго загружается. Во время первого запуска вам понадобится подождать определенное количество времени, чтобы загрузилось обновление, иначе вы не сможете играть. 

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Free Fire Advance Server для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Free Fire Advance Server!

Похожие приложения