FreeFlix HQ

FreeFlix HQ 5.0.2

FreeFlix HQ — бесплатное приложение для просмотра различного видеоконтента на английском языке. Установив приложение на свое Андроид-устройство, вы получите доступ к огромному количеству фильмов, сериалов, аниме и мультфильмов в отличном качестве.

Ко всему видео есть описание, рейтинг, длительность, год выхода, жанр, а также указаны актеры и режиссер. Практически весь контент представлен на английском языке, но есть множество языков субтитров (в том числе русский), которые можно выбрать в настройках.

В FreeFlix HQ у вас есть возможность самостоятельно выбирать качество воспроизведения видео. Имеется поддержка Chromecast. Кроме этого, вы также можете скачивать и смотреть фильмы в автономном режиме.

Еще одним преимуществом приложения является раздел «Новости», в котором можно узнать обо всех новинках и новостях из мира кино. Кроме этого, доступен раздел «Мое избранное» и «Просмотрено», что очень удобно для использования приложения.

FreeFlix HQ имеет удобный и очень функциональный интерфейс, в котором легко ориентироваться даже новичку. Слева находится навигационная панель со всеми доступными разделами. Интерфейс имеет очень приятный внешний вид. Скачивайте приложение, наслаждайтесь просмотром и не забывайте делиться опытом использования утилиты в комментариях.

Изменения в последней версии

  • Добавлено больше поставщиков видео контента.
  • Исправление показа постеров.
  • Улучшение стабильности и исправление ошибок.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать FreeFlix HQ для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о FreeFlix HQ!

Похожие приложения