GoPro Quik

GoPro Quik 12.10

GoPro Quik — мощный видеоредактор для устройств на базе Андроид. С помощью данного инструмента вы сможете создавать веселые, интересные и качественные видеоролики из важных событий своей жизни. Всего несколько касаний и приложение преобразует фотографии и видео с вашего смартфона или GoPro в классные видеоролики.

Редактор очень удобный и простой в освоении. Чтобы создать свой уникальный мини фильм, вам необходимо выбрать из галереи понравившиеся фотографии или же видео, а дальше всю работу сделает приложение. 

Quik самостоятельно проанализирует выбранные файлы и автоматически создаст из них видеоролик с эффектами перехода и музыкальным сопровождением. К слову, выбор музыкального сопровождения здесь огромный, поэтому вы можете подобрать что-то к любому событию. При желании пользователь также может добавить собственную музыку.

Кроме этого, данный редактор имеет набор инструментов, которые помогут сделать видео максимально профессиональным. Вы можете поиграть с цветом и светом, обрезать видео по длине, переворачивать, добавлять различные эффекты замедленного движения, наклейки и многое другое.

Скачивайте Quik на свое Android-устройство и запечатлите незабываемые моменты своей жизни в уникальном фильме. Если вы уже испробовали возможности данного видеоредактора, тогда поделитесь своими впечатлениями ниже в комментариях. Другим пользователям будет интересен ваш опыт.

Изменения в последней версии

  • Представляем «Премиум» и «Премиум+»
  • C «Премиум» вы получите расширенные возможности монтажа на мобильных устройствах и ПК, неограниченное облачное хранилище для материалов GoPro и др. «Премиум+» включает все возможности «Премиум», а также HyperSmooth Pro и до 500 ГБ в хранилище для материалов с других камер.
Автор:
ID приложения: com.gopro.smarty
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 8.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать GoPro Quik для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о GoPro Quik!

Похожие приложения