GTA Ukraine: Car Simulator

GTA Ukraine: Car Simulator 0.3

GTA Ukraine: Car Simulator — бесплатный симулятор вождения для мобильных устройств с ОС Android. Это достаточно увлекательная игра от украинских разработчиков с неплохой графикой и реалистичной физикой вождения. Здесь геймеру предстоит гонять на самых разнообразных автомобилях по бездорожью и другим трассам. Главная особенность игры заключается в том, что она максимально отображает украинские реалии. Знакомые города, дороги, автомобили — все это, без сомнения, порадует нашего геймера.

В игре есть несколько доступных режимов езды: город, погоня, оффроад. В городе вас ждет достаточно спокойное движение по заснеженным улицам небольшого городка, где вы можете спокойно и в полной мере освоить управление и насладиться вождением. В режиме погоня вам предстоит убегать от полиции, которая активно вас преследует. Выбирайте этот режим, если хотите экстремального вождения, максимум адреналина и острых ощущений, поскольку здесь вас ждет очень опасное и быстрое движение а также аварии и разрушения. Режим оффроад подойдет любителям преодолевать трудности и испытывать свою машину на прочность.

В целом игра достаточно качественная и оставляет приятное впечатление, но есть в ней и некоторые недостатки. Наверное, наибольшим недостатком является наличие рекламы, но, к счастью, ее не так уж много и она совсем не мешает игровому процессу. Помимо этого, следует отметить не слишком удобное управление, а также достаточно простенькую и недостаточно детализированную графику.

Если вы любитель погонять, ощутить драйв и получить дозу адреналина, участвуя в погонях, тогда скорее скачивайте GTA Ukraine: Car Simulator и вперед навстречу приключениям. Обязательно поделитесь своими впечатлениями о данном симуляторе от украинских разработчиков ниже в комментариях. Все ли вам понравилось в игре, или же есть нюансы, которые вас смутили?

Изменения в последней версии

  • Новые автомобили: "Пикап ВСУ" и премиум "RS7".
  • Улучшение оптимизации.
  • Устранение ошибок с такими авто как: "Фургон АТб", "М3", "Пикап".
Автор:
ID приложения: com.SnZGames.GTAUkraine
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 6.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська
Скачать GTA Ukraine: Car Simulator для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о GTA Ukraine: Car Simulator!

Похожие приложения