Heroes Evolved

Heroes Evolved 2.2.9.1

Heroes Evolved — бесплатная массовая многопользовательская ролевая игра для мобильных устройств с ОС Android. Здесь вы станете частью команды из 5 бойцов и примите участие в ожесточенных онлайн-сражениях с игроками со всего мира. Главная задача команды — уничтожить базу врага, используя для этого все способности игровых персонажей. При этом очень важно помнить и о защите собственной базы, иначе игра быстро для вас закончится.

В начале игры необходимо выбрать персонажа, за которого вы будете играть. На выбор предоставляется достаточно большое количество уникальных героев, поэтому вам точно кто-то приглянется. Как только вы выберете своего героя, тщательно изучите его характеристики, чтобы качественно управлять им на поле боя. Способности персонажа можно постоянно прокачивать и улучшать, чтобы добиться еще лучших результатов на арене. Также вы можете приобретать различные скины, чтобы персонализировать своего героя.

В игре есть несколько режимов. Вы можете выбрать привычный массовый режим экшн-игры PVP (5v5, 3v3, 1v1), пользовательский режим или другие многопользовательские боевые режимы. Heroes Evolved обладает яркой современной графикой с множеством интересных визуальных эффектов. В игре простое стандартное управление, с освоением которого у вас не возникнет проблем. К тому же в начале игры есть обучение, где оговариваются все моменты. Среди недостатков игры следует отметить достаточно длительную загрузку, баги, а также наличие доната.

Если вы являетесь поклонником жанра MOBA, умеете хорошо работать в команде, а также готовы прокачивать своих героев, скорее скачивайте Heroes Evolved на свой смартфон. Это захватывающая игра, которая покорила сердца миллионов геймеров со всего мира. Вас ждет огромное игровое комьюнити, где можно найти не только партнера по команде, но и друзей по интересах.

Изменения в последней версии

  • Присоединяйтесь к нашему празднованию 7 годовщины Heroes Evolved, которая будет ознаменована серией увлекательных и интересных мероприятий, бесплатными юбилейными скинами безудержным весельем!
  • [Юбилейные скины] Серия Сил свободы включает в себя шесть Лимитированных скинов, каждый с эксклюзивной озвучкой и они будут выпущены во время празднования годовщины.
  • [Новый герой] Херли готова дебютировать в самый разгар празднования нашего юбилея.
Автор:
ID приложения: com.rsg.heroesevolved
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Heroes Evolved для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Heroes Evolved!

Похожие приложения