Injustice Gods Among Us

Injustice Gods Among Us 3.5

Injustice Gods Among Us – это игра, разработанная специально для платформы Android. В Injustice Gods Among Us у вас появиться шанс создания своей команды, которая будет обладать супер способностями. Соберите для своей команды три человека и принимайте участие в смертельных боях.

Играя в Injustice Gods Among Us вы сможете выбрать для себя персонажа, который вам по душе: Бэтмент, Супермен, Флэш и прочие. Кроме того, все герои обладают индивидуальными техниками и способностями. Так же вас приятно удивит графика игры. В общем, создавайте команду, и смело в бой!

Эта игра стала хитом для пользователей iOS и Android. Герои из комиксов и из Mortal Kombat столкнуться в боях за возможность править миром на экранах ваших смартфонов. Здесь нет четко выраженных понятий про добро и зло, они размыты, а сами персонажи часто стают злыми. Интересной возможностью инджастис теперь является прямое и активное использование всех предметов окружающей среды. Вы можете бросить своего противника на оголенные провода, выбить его за пределы экрана или просто кинуть на него что-то большое.

Всем известный X-Ray так же удачно реализовался в Injustice Gods Among Us. Если шкала энергии вашего персонажа заполнена на 100 %, то он может устроить маленький апокалипсис. Благодаря своим супер способностям, он может использовать крутую дополнительную экипировку или, например орбитальный удар. Версия для смартфонов позволяет вам прокачать любимого персонажа и накопить социальные очки. За не реальные деньги у вас есть возможность приобрести полный мод пак для своего персонажа.

Теперь в игре, для переодевания супермена в любую одежду не нужен взлом. В свою очередь ведение от уровня до уровня за деньги завлечет даже самых заядлых игроманов. Injustice Gods Among Us это крутая игра для истинных ценителей графики, ярких персонажей и интересных возможностей.

Бои вашей команды будут производиться 3 на 3, а вы сможете сенсорно ими управлять. Графика в игре на новом уровне, каждый персонаж имеет свою анимацию и вы имеете возможность сражаться в пещере Бэтмена или лечебнице Аркхэм, все что вам понравится из мест легендарных DC Comics в трехмерном изображении. Вы можете составить свой арсенал техник, набраться силы и побеждать своих противников. Выводите лучших игроков на бои, тем самым меняя постоянно свою команду! Погрузитесь в мир комиксов и воплотите в игре все свои желания!

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.wb.goog.injustice
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 6.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Injustice Gods Among Us для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Injustice Gods Among Us!

Похожие приложения