Kyivstar TV

Kyivstar TV 1.12.1

Киевстар ТВ — сервис, который позволяет смотреть любимые фильмы на смартфоне или планшете. Здесь встроено множество телеканалов, а также каталог с фильмами, сериалами, мультиками и ТВ программами. Почти все файлы загружены в HD качестве.

Сейчас все больше людей выбирает интернет-телевидение, отходя от кабельных и спутниковых пакетов. Подобный способ просмотра любимых телеканалов более удобный и разнообразный. Приложение Kyivstar TV откроет перед вами мир кинематографа в вашем мобильном устройстве и позволит наслаждаться хорошим контентом, там, где и когда вам будет удобно.

В качестве телевизора может выступать любой смартфон или планшет, даже со слабыми параметрами. Приложение имеет память на любимые каналы, поэтому каждый раз при запуске программы она будет выдавать вам соответствующий контент и предлагать к просмотру те фильмы или сериалы, которые вы смотрели раньше.

В базе данных приложения — тысячи фильмов, мультфильмов, познавательных передач и даже те новинки, которые только недавно были показаны в кинотеатрах. Весь контент представлен в хорошем качестве и даже при просмотре через мобильную сеть, программа не будет глючить и тормозить. К каждому фильму присутствуют оценки зрителей и кинокритиков, сведения об актерах и съемочной группе.

Также программа может транслировать обычные каналы, как при просмотре аналогового или спутникового телевидения. Сервис представляет очень широкий контент, среди которых различные детские каналы, познавательные передачи, каналы с ток-шоу и разнообразными фильмами или сериалами. Загрузите программу Киевстар ТВ на свое Андроид-устройство и там всегда будет качественный контент, с высоким разрешением изображения.

Изменения в последней версии Киевстар ТВ

  • Появилась возможность менять пароль в приложении для пользователей фиксированной сети
  • Добавлена новая группа с персональными рекомендациями для тебя
  • Исправили мелкие ошибки
  • Смотри топовые премьеры на Киевстар ТВ: Вонка, Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах, Кит, Если честно, Капитан Марвел 2, Заветное желание
Автор:
ID приложения: com.kyivstar.tv.mobile
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Kyivstar TV для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Kyivstar TV!

Похожие приложения