Lidl Plus

Lidl Plus 16.0.4

Lidl Plus — бесплатное приложение, которое сделает ваши покупки в сети супермаркетов Lidl еще более выгодными. Установив приложение на свое для Андроид-устройство, вы сможете получать купоны и различные скидки на товары. Также благодаря уведомлениям вы будете всегда осведомлены о всех акционных предложениях магазинов еще до похода туда. Таким образом вы сможете сформировать список покупок, учитывая все выгодные позиции.

Чтобы иметь возможность эффективно использовать весь функционал приложения, вам необходимо создать учетную запись. Для этого следуйте инструкции на экране. Никаких специальных разрешений предоставлять не нужно. После регистрации вы получите свою цифровую карту (Lidl Plus Card), которую необходимо сканировать в магазине, если вы хотите списать с нее бонусы.

Приложение предоставляет своим пользователям широкий выбор цифровых купонов от множества магазинов и брендов. Используя купоны, вы сможете значительно сэкономить. Купоны обязательно нужно активировать, чтобы добавить их на Lidl Plus Card. Следует отметить, что скидочные предложения отличаются от магазина к магазину. Именно поэтому вы должны выбрать магазин, в котором вы скупляетесь чаще всего, чтобы получить максимум выгоды. Чтобы использовать свои купоны, просто отсканируйте приложение на кассе.

Lidl Plus — это очень полезное приложение для всех покупателей магазинов Lidl. Благодаря этому приложению, можно не только экономить деньги, но и получать другую полезную информацию. Например, здесь будут храниться все ваши квитанции. Также в приложении есть детальная информация о каждом магазине Lidl в мире (часы работы, инфо о парковке, инфо о загруженности магазина и т.д.). Весь функционал подан в простом для понимания и освоения интерфейсе. 

Автор:
ID приложения: com.lidl.eci.lidlplus
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 6.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Lidl Plus для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Lidl Plus!

Похожие приложения