My Talking Angela 2

My Talking Angela 2 2.7.0.25336

My Talking Angela 2 — продолжение популярной игры с невероятно милой и обаятельной кошечкой. Вторая часть выводит игру на качественно новый уровень и гарантирует пользователям интереснейший геймплей с массой приключений. Теперь вы будете играть со взрослой кошкой, которая знает, как по-настоящему веселиться.

В этой игре у Анжелы новый дом в городе, но она по-прежнему обожает петь, танцевать и веселиться вместе с вами. Она с нетерпением ожидает своих друзей, чтобы начать веселие. В доме у кошки есть все необходимое для веселого времяпрепровождения: кухня с вкуснейшими сладостями, консоль с играми, а также шкаф, наполненный одеждой и всеми атрибутами для макияжа. Вы сможете создавать уникальные модные образы, делать интересные прически и различные макияжи.

Также вас ожидает множество интересных увлекательных мини-игр. Механика в игре по-прежнему очень проста и понятна. Чтобы выполнить задание, вам необходимо просто проводить своим пальцем в указанном направлении. Графика в игре очень яркая и сочная. Все сделано очень красочно и качественно, впрочем, как и в предыдущей части игры.

Если вы любите легкие игры про моду, макияж и сладости, тогда обязательно скачивайте Моя Говорящая Анджела 2. Здесь вас ожидает бесконечное веселье. Танцуйте, пойте, переодевайтесь, делайте макияж вместе с Говорящей Анжелой и получите массу удовольствия и приятных эмоций. 

Изменения в последней версии Моя Говорящая Анджела 2

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.outfit7.mytalkingangela2
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать My Talking Angela 2 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о My Talking Angela 2!

Похожие приложения