Night screen

Night screen 17

Night Screen – приложение для затемнения экрана на смартфонах. Этот сервис понравится тем пользователям, кто часто пользуется телефоном по ночам. Он убирает яркость дисплея и накладывает специальный фильтр, который поможет снизить нагрузку на глаза и легче уснуть после проведенного времени перед экраном девайса. Программа постоянно работает в фоновом режиме, и при ее отключении происходит автоматический возврат яркости к стандартным настройкам.

Современные люди практически никогда не выпускают из рук свой мобильный девайс, поскольку в нем находится целая жизнь. И чаще всего наибольшая активность использования гаджета приходится именно на ночное или вечернее время суток. В таком случае приложение Night Screen станет просто незаменимым для всех, кто сталкивается с быстрой усталостью глаз от постоянного просмотра видео или чтения книг в темноте.

Программа может наложить несколько фильтров, которые откорректируют нагрузку на ваше зрение, причем автоматически подстроится под освещение в комнате. Приложение имеет ряд настроек, которые помогут выбрать оптимальный вариант для использования сервиса, и сделают работу с мобильным гаджетом немного безболезненней для глаз.

Здесь также используется функция наложения синего экрана, которая поможет быстрее уснуть, даже после длительного просмотра роликов на девайсе. Также, для тех, кто любит читать по ночам, в приложении встроена опция отключения притухания дисплея. Так вы сможете наслаждаться любимой книгой на протяжении длительного времени, и не придется постоянно активировать экран, чтобы телефон не блокировался при бездействии.

Программой удобно пользоваться в темное время суток, при дневном же свете его достаточно просто отключить, и смартфон вернет стандартные настройки яркости. Чтобы не запускать его каждый вечер, просто установите таймер, в какое именно время должна активироваться программа, и она будет запускаться без вашего вмешательства. Скачайте приложение Night Screen, и навсегда забудьте об усталости глаз от ночного просмотра фильмов или чтения книг на своем мобильном девайсе.

Изменения в последней версии

  • Добавлена поддержка Android 13.
  • Добавлена кнопка выключения в главном окне.
Автор:
ID приложения: com.arrowsapp.nightscreen
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Night screen для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Night screen!

Похожие приложения