Null’s Brawl

Null’s Brawl 54.243

Null’s Brawl — один из самых популярных приватных серверов Brawl Stars. Установив продукт на свое Андроид-устройство, вы получите массу привилегий в игре. Неограниченные ресурсы, доступ ко всем бойцам и скинам, мультиплеер, полную свободу действий и многое другое. Скачать сервер можно совершенно бесплатно.

Данная игра полностью повторяет свой оригинальный сюжет, а также все известные режимы игры, но имеет ряд преимуществ. В отличие от оригинальной игры, модифицированная версия позволяет: открыть всех героев быстро и бесплатно, сразу получить доступ к игровой валюте, а также сражаться в онлайн боях в разных режимах и на разных картах. Вы можете выбрать любого бравлера и с любым скином. Теперь вам не нужно тратить время на получение скинов. Достаточно просто выбрать желаемого бойца, и у него уже будут доступны скины. Обратите внимание на то, что для своих бойцов можно использовать уникальные скины собственной разработки, которые выглядят очень интересно. На сервере Null's Brawl геймерам доступны даже самые новые бойцы.

Если вы хотите получить все и сразу, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, тогда обязательно установите Null’s Brawl. Самым главным преимуществом сервера является возможность играть с настоящими игроками онлайн. Так что собирайте команду и вперед к победе. Еще одним неоспоримым преимуществом приложения является его частое и быстрое обновление. Разработчики регулярно добавляют в игру новых бравлеров и новые функции.

Изменения в последней версии Нулс бравл

  • Много обновлений, изменений и исправлений.
Автор:
Официальный сайт:
ID приложения: daniillnull.nulls.brawlstars
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Null’s Brawl для Android

Комментарии

korlankanat2 korlankanat2 08.03.2024 в 13:00Null’s Brawl 54.243

Он у меня вылетает когда загрузка

kudlayfp kudlayfp 12.11.2023 в 16:23Null’s Brawl 52.177

Спасибо создателю за то что у нас нулс бравл есть

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие приложения