NUM

NUM 1.0.123

NUM — качественная бесплатная программа для поиска фильмов/сериалов/мультфильмов на торрент-трекерах Rutor, TorLook и MegaPeer. С помощью этого уникального приложения вы сможете искать самый свежий и актуальный контент и смотреть бесплатное кино на своем Андроид-устройстве в наивысшем качестве. Не содержит рекламы.

Внимание! Для корректной работы приложения и воспроизведения видеоконтента необходима установка программы TorrServe. Загрузить программу можно прямо с интерфейса NUM или же с нашего сайте, это займет всего несколько минут. Кроме этого, для наилучшего качества воспроизведения видео необходимо наличие внешнего плеера. Это может быть VLC, MX Player, Vimu или любой другой на ваше усмотрение. Если не хотите устанавливать дополнительное ПО, то без проблем можете использовать и системный плеер. Чтобы не выбирать каждый раз, с помощью какого плеера воспроизводить видео — поставьте галочку «Запомнить выбор».

Для поиска контента в приложении вы можете использовать быстрый текстовый или же голосовой поиск. Если вы не знаете, что искать, то к вашему удобству в приложении представлено огромное количество разных подборок. Подборки очень разнообразные, есть даже специфические, но все они с действительно качественным наполнением. В основном представлен зарубежный кинематограф, но есть достаточно много и отечественного кино.

К каждому видеофайлу есть маленькое описание, где указана важная информация: длительность, жанр, рейтинг, год выхода, страна-производитель. Также ко всем фильмам есть постеры и трейлеры. Как только выберите, что хотите смотреть — нажимайте Торренты и выбирайте подходящий для вас вариант. Если приложение не находит торренты, используйте VPN сервис. Скачивайте NUM на свое мобильное устройство и у вас всегда будет доступ к лучшему видеоконтенту. 

Изменения в последней версии

  • Исправлены ошибки с трекерами
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать NUM для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о NUM!

Похожие приложения