OK Golf

OK Golf 2.3.3

OK Golf от разработчика Okidokico Entertainment Inc, рассчитана на геймеров всех возрастов и уровней подготовки. Конечно, настоящим гольфом эту игру назвать сложно, но масса незабываемых впечатлений вам гарантированна.

Воспроизведенная в лучших традициях, квинтэссенция аристократического гольфа, быстро завоевала популярность во многих странах мира. Подключив игру, вы получаете возможность приобщиться к миру богатых и знаменитых, проводя время за действительно увлекательным занятием.

Легкий, тщательно продуманный гемплей, заслуживает особенного внимания. Графика, анимационные эффекты и музыкальное сопровождение, создают реалистичный природный пейзаж, который вам ни за что не захочется покидать. Включиться в игру очень просто. Задача предельно понятна – попасть в лунку с разных дистанций, используя минимальное количество ударов. Изначально может показаться, что разработчик просто дарит вам победу за победой, а достичь мастерства можно всего за несколько минут. Но на самом деле все не так просто. Каждый следующий уровень сложнее предыдущего. Потребуется внимательность и настойчивость для того, чтобы пройти всю игру. Нужно не просто совершать механические действия, но и набирать определенное количество звезд, которые являются ключом для перехода на новый уровень.

В игре не существует клубов или других организаций, членом которых вы должны являться. Оставшись наедине с мячом, каждый игрок раскрывает свой потенциал и демонстрирует лучшие результаты. Многое зависит не только от меткости, но и от способности полностью раствориться в предложенных декорациях. Вот здесь разработчик превзошел самого себя, представляя не просто игровое поле, а миниатюрные диорамы, повторяющие известные места.

Не стоит выходить из игры при первых неудачах. Открывайте для себя новые секретные области и побеждайте в различных игровых режимах. А если вы любите весело проводить время, то присоединяйтесь к активной команде почитателей OK Golf, которая объединяет игроков всего мира. Соревнования в режиме многопользовательской игры принесут массу незабываемых впечатлений и новые знакомства. Кроме того, вам не нужно тратить реальные деньги за виртуальные развлечения. Всего один платеж – и все новые поля вы будете получать абсолютно бесплатно. Техническая поддержка проводится на высшем уровне, и вы легко получите ответы на все вопросы.

В качестве вывода можно отметить, что OK Golf не требует специальной подготовки, не «грузит» игрока и позволяет приятно проводить время, наслаждаясь победами и чарующими звуками природы.

Изменения в последней версии

- Исправлено падение на Android 10.

Автор:
ID приложения: com.okidokico.okgolf
Цена: $2.99
Обновлено:
Версия Android: 4.0.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать OK Golf для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о OK Golf!

Похожие приложения