PGSharp

PGSharp 1.143.0

PGSharp — это бесплатная модификация для игры Pokemon GO на мобильные устройства с системой Android. Приложение позволяет пользователям расширить функционал оригинальной игры и упростить выполнение множества различных задач в игре, которые требуют большого количества времени и усилий.

Особенностью модификации является возможность перемещать своего персонажа по миру с помощью джойстика, при этом чтобы ваш смартфон или планшет находился в одном месте. Вы можете изменять скорость передвижения вашего персонажа в специальном меню настроек. Для этого нужно нажать на значок PGSharp и на шестеренку. Открыв меню настроек, вам также будут доступны различные функции. Например, ходьба в направлении нажатия и многие другие. В игре присутствует огромное количество покемонов, которых вы можете ловить и использовать в бою. Вам будут доступны как простые покемоны, которые попадаются очень часто, так и элитные, которые в мире встречаются редко.

Модификация позволяет выращивать покемонов вместо того, чтобы их ловить. Для этого вам нужно поместить, полученное на покестопе (установленная точка в реальном мире) яйцо в инкубатор и пройти определенное количество километров (от двух до пяти). После этого из яйца вылупится покемон. Но если вы будете перемещаться по реальному миру на транспорте, пройденный путь не будет засчитываться. PGSharp имеет доступ ко всем игровым серверам Pokemon GO. Это означает, что вы сможете играть с другими игроками, которые пользуются оригинальным приложением, и у которых нет модификации.

Модификация требует высокой производительности мобильного устройства, поскольку оказывает высокую нагрузку на оперативную память и процессор устройства. Из-за этого игроки со слабыми смартфонами или планшетами не смогут пользоваться ею без потери кадров в секунду.

PGSharp не является оригинальным загрузчиком  игры Pokemon GO, а лишь модификацией. Поскольку вы авторизируетесь с помощью своей учетной записи, то это негативно влияет на конфиденциальность ваших личных данных. А безопасность вашей учётной записи Pokemon GO становится под угрозу, поскольку может попасть в чужие руки. Модификация является пользовательской, а не официальным клиентом, она считается взломанной версией. Игроки, которые пользуются ею, имеют большой шанс быть заблокированными и потерять свою учетную запись навсегда. 

Автор:
Официальный сайт: www.pgsharp.com
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать PGSharp для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о PGSharp!

Похожие приложения