Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies 3.5.2

Plants vs. Zombies (Растения против зомби) — игра в жанре башенной защиты, разработана компанией PopCap Games. Игра вышла в 2009 году, была портирована на множество платформ и получила положительные отзывы критиков. Особенно было отмечено ее музыкальное оформление. Продолжение Plants vs. Zombies 2: It’s About Time вышло в 2013 году.

Основная цель игры Plants vs. Zombies — защита дома от наступающих орд зомби. Для такой защиты используются различные растения и грибы, которые могут задерживать зомби, стрелять или подрывать их.

Для выращивания растений требуется определенное количество солнца, поступающего с неба в светлое время суток и продуцируется некоторыми видами растений. Растения делятся на овощи, ягоды, грибы, наводные и технические. Также есть очень редкие виды растений приобретаемых только в магазине.

Зомби отличаются скоростью передвижения, возможностью преодоления разных препятствий и защитой от определенных типов атак. Все виды зомби имеют слабости, использование которых дает возможность победить.

Действие основного режима игры происходит в трех локациях — на газоне перед домом, на заднем дворе и на крыше дома. Кроме этого, действие может происходить днем и ночью, а также в тумане, что влияет на набор доступных для использования растений.

Игрок имеет возможность поиграть и за зомби. В этом случае нужно грамотно продумывать порядок действий, чтобы добраться до дома хозяев.

В игре присутствуют различные дополнительные режимы, которые открываются в процессе прохождения основной игры. Они включают бесконечный режим выживания, два режима головоломки, большой набор мини-игр и  дзен-сад для выращивания цветов и растений, приносящих деньги для использования в игровом магазине.

Изменения в последней версии Зомби против растений

  • Здравствуйте, умные растения! Ваш опыт борьбы с зомби станет лучше благодаря некоторым закулисным обновлениям и улучшениям. Как всегда, спасибо за игру.
Автор:
ID приложения: com.ea.game.pvzfree_row
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Plants vs. Zombies для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Plants vs. Zombies!

Похожие приложения