RealTimes Video Maker

RealTimes Video Maker 5.8.4

RealTimes Video Maker — видеоредактор для мобильных устройств на базе Android. Это бесплатное приложение, которое позволит вам создавать профессиональные видео ролики из видео, что хранится на вашем устройстве. Главным преимуществом редактора является широкий спектр простых в использовании инструментов для редактирования и создания качественного видеоматериала.

С помощью приложения вы сможете делать переходы, добавлять музыку в видео, применять различные фильтры к изображениям, вставлять стикеры и многое другое. Представленных в приложении фильтров достаточно много, но следует отметить, что для доступа ко всем ним необходима премиум подписка. Что касается музыкального сопровождения роликов, то вы можете использовать готовые треки из приложения, добавлять свои любимые композиции и даже записывать собственную озвучку.

Порядок добавленных в редактор видео легко изменить на ваше усмотрение. Приятным бонусом является возможность добавления текста в видео. К любому видео вы также можете добавлять и фотографии. Также есть возможность создавать коллажи, используя любые фотографии из галереи. Созданными видеоклипами можно легко делиться с друзьями и близкими по электронной почте, Instagram, WhatsApp, Facebook, Twitter или Pinterest!

RealTimes Video Maker сможет превратить беспорядочную галерею с кучей видео в интересные истории, которыми не стыдно поделиться. Скачивайте редактор на свое устройство и сохраните свои воспоминания в интересных фильмах. Перед загрузкой разрешите использование сторонних приложений на вашем устройстве.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.real.RealPlayerCloud
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать RealTimes Video Maker для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о RealTimes Video Maker!

Похожие приложения