Tabletki.ua

Tabletki.ua 4.1.573GMS

Tabletki.ua — удобное приложение для поиска и бронирования лекарств в Украине. Благодаря приложению вы сможете забронировать и купить любое лекарство или товары для красоты по низким ценам. К тому же здесь находится большой справочник лекарственных средств, где вы сможете найти подробную информацию по каждому из препаратов. В приложении представлены практически все крупные сети аптек Украины, а также онлайн-аптеки. База аптек постоянно пополняется. Приложение распространяется бесплатно и не содержит рекламы.

Это приложение пригодится каждому, ведь позволяет: определить наличие лекарства по вашему месту жительства, сравнить цены, прочитать актуальное описание препарата и особенности применения, ознакомиться с аналогами и, конечно же, забронировать имеющиеся в аптеках лекарства. Также здесь можно проверить бракованные серии (некачественные или фальсифицированные лекарственные средства).

Tabletki.ua содержит огромный каталог товаров, разделенных по соответствующим категориям: «Лекарства», «Витамины и минералы», «Дерматокосметика», «Медицинская техника», «Красота и уход», «Изделия медназначения и ортопедия» и другие. Доступные товары можно фильтровать по разным параметрам: дозировка, страна-производитель, количество в упаковке и т.д.

Чтобы полностью использовать функционал приложения, нужно зарегистрироваться. Для этого нужно ввести свой адрес электронной почты и придумать надежный пароль. В личном кабинете вы можете просматривать свои бронирования, а также создавать списки товаров, например, «Домашняя аптечка», «В отпуск» и т.д. Можно делать разные заметки и добавлять комментарии. Приложение имеет удобный структурированный интерфейс, что обеспечивает максимально комфортное использование пользователей.

Изменения в последней версии

  • Добавлена информация о неполных упаковках
  • Оптимизация и исправление ошибок
Автор:
ID приложения: com.tabletkiua.tabletki
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Tabletki.ua для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Tabletki.ua!

Похожие приложения