TIDAL

TIDAL 2.109.1

TIDAL — популярный интернет-сервис потокового воспроизведения музыки для устройств с ОС Android. Приложение открывает доступ к огромному количеству разнообразной музыки, интересных подкастов, а также потокового видео. Сервис гарантирует наивысшее качество воспроизведения как аудио-, так и видеофайлов.

Данное приложение является неплохой альтернативой YouTube Music и Spotify. Установив продукт, вы получите доступ к более 60 миллионов треков и 240 000 видео с возможностью прослушивания в качестве Lossless и MQA. Здесь представлено около 30 различных жанров музыки, поэтому каждый сможет найти, что послушать. Доступны не только самые распространенные жанры: рок, поп, танцевальная музыка, но и более редкие, например, регги, кантри или даже христианская музыка.

Кроме этого, вы можете сортировать и отбирать музыку по настроению, различным событиям и другим параметрам. На основе ваших предпочтений TIDAL будет подкидывать новые музыкальные композиции, которые могут быть интересны именно вам. Вы всегда сможете прослушать самые трендовые и популярные плейлисты. Также в приложении доступны Top 100 различных стран мира, где представлено очень много новой свежей и интересной музыки.

Интерфейс приложения интуитивно понятен и прост в использовании. Есть удобный и быстрый поиск по базе контента. Вы легко можете управлять своей музыкальной библиотекой: добавлять выбранные треки в свой плейлист, в Избранное, загружать композиции на свой девайс или же делиться ими с друзьями.

Данный сервис распространяется по подписке, но есть пробный бесплатный период на 30 дней. Если же вы захотите приобрести подписку, то должны знать, что их две: Premium и HiFi. HiFi стоит дороже и позволяет слушать музыку в формате FLAC. Отменить подписку можно в любой момент.

Автор:
ID приложения: com.aspiro.tidal
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать TIDAL для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о TIDAL!

Похожие приложения