ViewBox

ViewBox 1.8.5

ViewBox — бесплатный онлайн кинотеатр для устройств на базе Андроид. Данное приложение обеспечит вам доступ к огромному количеству популярных фильмов, сериалов и мультфильмов в хорошем качестве. Чтобы использовать все возможности приложения необходимо зарегистрироваться.

ViewBox имеет удобный русскоязычный интерфейс, в котором легко сориентируется новичок. На выбор пользователю предоставляется темная и светлая темы оформления дизайна. Категории с фильмами и сериалами размещены вверху главного окна. Выбрав необходимую вам категорию, вы сможете ознакомиться с входящим в нее контентом. 

Весь контент сгруппирован по соответствующим жанрам, которых здесь представлено действительно много. Фэнтези, комедии, драма, боевики, приключения, криминал, семейные и многое другое. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу. Ко всем фильмам и сериалам в приложение есть небольшое описание сюжета, а также указан жанр и страна-производитель. Практически ко всем фильмам есть трейлер и галерея изображений.

Любимые фильмы и сериалы можно добавлять в «Избранное», правда, для этого понадобится регистрация. Еще одним преимуществом приложения является наличие истории воспроизведения. Вы также можете выбирать предпочтительное качество видео и плеер для воспроизведения. Очень удобно, что ко всем фильмам есть рейтинг, что позволяет отсеять некачественных контент.

Из минусов можно обратить внимание на наличие рекламы. Но сразу следует отметить, что она не слишком  навязчива и ее можно пропустить спустя некоторое время. Если вы уже используете данное приложение, поделитесь впечатлениями с другими пользователями ниже в комментариях.

Изменения в последней версии

  • Исправление проблем с сетью.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать ViewBox для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о ViewBox!

Похожие приложения