Woodturning

Woodturning 3.3.0

Woodturning — интересный бесплатный симулятор для устройств на базе Андроид. В этой игре вы будете вырезать различные фигурки из дерева. Для достижения цели в вашем арсенале есть множество инструментов.

В начале игры вам выдается обычная колода, из которой вы должны вырезать фигурку, максимально похожую на представленную модель. Кроме того, в вашем доступе различные краски, которыми вы можете раскрасить готовое изделие, в соответствии со своим вкусом. Также вы можете отполировать свое изделие и покрыть лаком, чтобы оно выглядело великолепно.

В Woodturning хорошая 3D графика, все выглядит довольно реалистично, поэтому вы действительно сможете почувствовать себя настоящим столяром. Геймплей очень простой и интуитивно понятен, так что справится даже ребенок.

Симулятор Woodturning понравится всем, кто любит делать что-то своими руками. Насладитесь расслабляющими звуками резьбы дерева, проявите фантазию и сделайте что-то действительно уникальное. Woodturning поможет избавиться от стресса и отдохнуть от быта и бесконечных дел.

Автор:
ID приложения: com.BallGames.Woodturning
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Woodturning для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Woodturning!

Похожие приложения