2ndLine

2ndLine 24.5.1.0

2ndLine – приложение, которое предоставляет виртуальный телефонный номер, по которому можно общаться с друзьями из Канады или США. Здесь есть возможность не просто совершать звонки по более низким тарифам, но и использовать его как полноценный мессенджер, не применяя свой личный телефонный номер. Данный сервис является отличной альтернативой большинства чатов, поскольку объединяет в себе возможность не только текстовой переписки, но и совершения звонков с хорошим качеством связи.

Сейчас многие люди находят друзей не только в своей стране, но и за рубежом. Это полезно для улучшения своего разговорного иностранного языка, а также просто для изучения другой культуры и жизни. Но, общение в подобных случаях, как правило, происходит через, ужасного качества, мессенджеры, которые не позволяют полноценно увидеть или услышать человека.

В таком случае есть отличный выход из ситуации – приложение 2ndLine. Это ваш второй телефонный номер для звонков друзьям в Канаду или США. При регистрации вы выбираете один из предложенных виртуальных наборов цифр и в дальнейшем, его можно использовать постоянно, и давать своим товарищам-иностранцам для звонков по стационарной линии.

Помимо этого, приложение можно использовать для пересылки текстовых сообщений. Здесь предоставляется неограниченное количество места для отправки коротких посланий. Вы сможете обмениваться забавными смайлами, чтобы лучше передать собеседнику свое настроение.

Также программа дает возможность пересылать голосовые сообщения, а специальный встроенный сервис-расшифровщик воспроизведет это послание в текстовом виде. Таким образом, помимо звукового файла, вы дополнительно получите сообщение в письменном формате.

Программа 2ndLine позволяет обмениваться различными фотками или просто забавными картинками и видеозаписями с интернета. На отправку таких сообщений также не устанавливается лимит, и вы можете слать их в неограниченном количестве. Данная функция является абсолютно бесплатной и во время использования лишена всяких ограничений.

Приложение позволяет сохранять на свой смартфон все полученные картинки или видеозаписи. Во время общения или отправки важных данных, вы можете быть абсолютно уверенны в конфиденциальности и безопасности переписки, поскольку личная информация пользователей защищена специальной системой.

Программа 2ndLine дает возможность совершать более дешевые звонки своим друзьям и родственникам в Канаду или США, общаясь при этом по обычному стационарному номеру телефона, с более низкими тарифами.

Изменения в последней версии

  • Новых функций на этой неделе нет, но продолжайте проверять это место на предмет будущих анонсов.
  • Оптимизация, исправления мелких ошибок, а также улучшения производительности и стабильности.
Автор:
ID приложения: com.enflick.android.tn2ndLine
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 6.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать 2ndLine для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о 2ndLine!

Похожие приложения