A4 Typer

A4 Typer 1.8

A4 Typer — увлекательная развивающая игра для мобильных устройств на базе Андроид. В этой игре вам предстоит проявить свои навыки быстрого набора текста, а также участвовать в различных веселых соревнованиях. Играйте в интересную игру, развивайте свой мозг и увеличивайте скорость набора текста с помощью этой уникальной игры.

Главным преимуществом игры является разнообразие заданий и миссий. Здесь вы не будете просто банально набирать текст. Вас ждут интересные головоломки, викторины и соревнования. Вот, к примеру, некоторые из заданий: находите буквы на экране, чтобы составить слово; убегайте от преследователя, кидая в него предметы, названия которых нужно напечатать. Задания на скорость набора текста также будут. И здесь следует отметить, что скорость будет действительно высокой. Если хотите стать первым среди других игроков, следует очень постараться.

Это всего лишь маленькая часть заданий. В A4 Typer вас ожидает огромное количество других интересных мини-игр. Все они специально  созданы для увеличения скорости набора текста. Благодаря этой игре вы сможете научиться быстро и качественно набирать текст на своем мобильном. Эти навыки помогут обмениваться сообщениями и печатать максимально быстро и без ошибок.

Чтобы играть было намного интереснее разработчики добавили в игру много забавных главных игровых персонажей, которые не дадут заскучать. Еще одним преимуществом этой головоломки является возможность узнавать много новой полезной информации. Вы сможете открыть для себя много нового, набирая обучающие тексты. Скачивайте игру, пройдите все интересные уровни и достигните совершенства. 

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.apm2studio.typerun
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 7.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать A4 Typer для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о A4 Typer!

Похожие приложения