Addams Family: Mystery Mansion

Addams Family: Mystery Mansion 0.9.1

Addams Family: Mystery Mansion — yвлекательный симулятор с легендарной Семейкой Аддамсов в главной роли. Установив продукт на свое Андроид-устройство, вы сможете отправиться в интересное приключение вместе с любимыми героями популярного сериала и помочь им построить особняк кошмаров в готическом стиле. Оригинальный сюжет, прикольные персонажи, увлекательные задания и различные квесты, мистическая атмосфера, приправленная искрометным черным юмором — все это ждет вас в данной игре. Игра доступна совершенно бесплатно.

Задача геймера максимально проста — обустроить большой и уникальный особняк для семейки. Чтобы порадовать главных героев: Гомеса, Мортицию, Уэнсдэй, Пагсли, дядю Фестера и других придется приложить немало усилий. Вам предстоит со вкусом наполнить особняк вещами в готическом стиле и придать ему неповторимый внешний вид. Для этой цели вам доступно огромное количество самых разнообразных элементов интрьера. При этом важно помнить, что у каждого героя есть свои любимые предметы и вещи, которые они обязательно захотят увидеть в родном доме. 

Вас ждет большое количество увлекательных уровней, где вы сможете постепенно не только открывать новых персонажей, но и увеличивать количество вещей и аксессуаров для особняка. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше контента и возможностей получите. Обязательно проходите квесты и выполняйте задания вместе с любимыми героями. Успешное выполнение заданий позволит вам получать очки опыта и важные ресурсы для восстановления фамильного особняка. 

Скачивайте Addams Family: Mystery Mansion на свой смартфон или планшет и станьте хоть не на долго частью семьи Аддамс. Насладитесь атмосферой, царящей в этом мрачном замке и приложите все усилия, чтобы сделать эго действительно уникальным. Обязательно оставляйте свои отзывы о данной игре ниже в комментариях. Удалось ли вам достичь главной цели? Поделитесь своими впечатлениями с другими геймерами. 

Изменения в последней версии

  • Лепреконы-ростовщики вернулись, чтобы забрать свои долги! Присоединяйтесь к Аддамсам, чтобы найти лекарство от Фестера!
  • 1 новый сезонный ящик странная!
  • 10+ новых сезонных костюмов!
  • 20+ новых декораций!
  • 10+ новых анимаций!
  • 8 новых миссий!
  • 3 новых мини-события!
Автор:
ID приложения: com.pixowl.addams
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Addams Family: Mystery Mansion для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Addams Family: Mystery Mansion!

Похожие приложения