Google Wallet

Google Wallet 24.12.620933303

Google Wallet — программа, которая позволяет производить быстрые и безопасные оплаты. С ее помощью вы сможете платить за приобретенные товары в интернет-магазинах или приложениях. Использование данного сервиса абсолютно безопасно и значительно ускоряет процесс покупок.

Сегодня многие ищут более быстрые и безопасные способы оплаты своих покупок. Поскольку постоянно носить с собой наличные или кредитные карты неудобно и опасно, все больше потребителей используют специальные приложения, которые можно установить на своем мобильном телефоне.

Google Wallet позволяет собрать все ваши карты в одном месте и безопасно осуществлять платежи, даже без присутствия самой карты. Просто добавьте все свои кредитки к этому приложению и вы сможете использовать их в любое время (даже при отсутствии интернета).

Приложение подходит для покупок в интернет-магазинах или для бесконтактной оплаты товаров на кассах в супермаркетах. Чтобы расплатиться за продукты в магазинах, достаточно поднести свое мобильное устройство к платежному терминалу и подержать его в таком положении пару секунд. Приложение даже не нужно будет запускать. После того как с карты будут списаны деньги, на дисплее гаджета появится сообщение. Перед началом работы с Google Wallet убедитесь, что присутствует (и включен) функция NFC. Именно благодаря ей возможна бесконтактная оплата.

Сервис тает и тем, кто предпочитает покупки в интернете. Благодаря ему вы сэкономите свое время, поскольку вам не придется каждый раз вводить данные с платежной карты. Эта информация будет храниться в приложении, и вы сможете оплатить покупку одним нажатием кнопки. Также приложение позволяет хранить разнообразные дисконтные купоны, карты лояльности, промо-акции и прочее.

Для начала работы с программой не требуется никаких конкретных знаний. Просто установите ее на свой смартфон и добавьте в нее информацию о ваших платежных картах. Вы можете быть абсолютно уверены в безопасности и полной конфиденциальности вашей личной информации. За использование сервиса плата не взимается.

Использование этого сервиса значительно упрощает оплату покупок в Интернете или в обычных магазинах. Вам больше не придется носить в кошельке кучу разных карточек и купонов. Установите приложение Google Wallet на свой смартфон и вы всегда будете иметь под рукой средство быстрой и удобной оплаты.

Изменения в последней версии Google Кошелек

  • Google Кошелек обеспечивает безопасное хранение всех нужных данных в одном месте, где бы вы ни находились.
  • Более быстрый, надежный и легкий доступ к платежным картам, картам постоянного клиента, билетам на концерт и многому другому в вашем телефоне Android.
Автор:
ID приложения: com.google.android.apps.walletnfcrel
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Google Wallet для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Google Wallet!

Похожие приложения