Android-Super-Mario

Android-Super-Mario (2014-11-01)

Android-Super-Mario — бесплатный андроид-клон легендарной и всеми любимой игры. Многие из нас выросли, играя в Super Mario Brothers и эта игра всегда ассоциируется с чем то легким, светлым и беззаботным. Если вы хотите поностальгировать и окунуться в беззаботную атмосферу детства, тогда вам обязательно нужно скачать данную игрушку.

Вам предстоит все также управлять любимым водопроводчиком и преодолевать все препятствия на пути. Опасности ожидают вас повсюду, поэтому будьте осторожны и быстры, если хотите пройти как можно дальше. Игра прекрасно адаптирована к сенсорным экранам современных смартфонов и планшетов, поэтому проблем с управлением не возникнет.

Геймера ожидает большое количество увлекательных и интересных уровней. Графика игры не отличается высоким качеством, но вполне адекватна для такого рода игры. Android-Super-Mario не требует от гаджета каких-либо серьезных технических особенностей, ее потянет даже самый слабенький Андроид.

Скачивайте эту увлекательную аркаду на свой девайс и приятно проведите время, ведя главного героя к цели. Игра однозначно зайдет любителям оригинальной игры и позволит прекрасно провести время. 

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Android-Super-Mario для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Android-Super-Mario!

Похожие приложения