APKCombo Installer

APKCombo Installer 4.0

APKCombo Installer — бесплатная программа-установщик для устройств на базе Android. Этот удобный в использовании инсталлятор пригодится, если нужно установить приложение, состоящее из нескольких APK-файлов. Приложение успешно работает не только с APK-файлами, но и поддерживает XAPK, OBB, APKM, ZIP-файлы.

Часто бывает так, что мы хотим опробовать игры и приложения, которые по разным причинам не доступны в Google Play. Если вы столкнулись с такой ситуацией, тогда вам необходим APKCombo Installer. С его помощью ві сможете легко и быстро установить выбранные приложения или игры на свой девайс.

Кроме установки приложений APKCombo Installer обеспечивает возможность экспорта установленных на устройстве приложений с разделенными APK. Для этого вам необходимо выбрать нужный файл и просто нажать кнопку «Export».

Приложение имеет удобный и простой в использовании интерфейс с минималистичным дизайном. Здесь вы не найдете большого перечня настроек, все максимально просто и понятно с первых минут использования. Самое главное преимущество приложения заключается в безошибочном исполнении своей прямой обязанности — быстрой установки разделенных APK-файлов.

Обратите внимание! APKCombo Installer может устанавливать исключительно указанные пользователем файлы, соответственно, не несет никакой ответственности за поведение этих приложений на устройстве.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: и выше
Языки интерфейса: English
Скачать APKCombo Installer для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о APKCombo Installer!

Похожие приложения